Официальный сайт

МБОУ «СОШ № 46» г.Братска

1991 - 2020 г.г.

Официальный сайт

МБОУ «СОШ № 46» г.Братска

1991 - 2020 г.г.

^
^
^

Поздравляем наших призеров и победителей!

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ф.И. участника Результат Класс Ф.И.О. учителя
1 Жеребилов  Ярослав  победитель Орешкина Е.А.
2 Васильева  Дарья  призер Сироткина И.И.
3 Леонтьев Никита  призер Сироткина И.И.
4 Петухов Ярослав  победитель Сироткина И.И.
5 Поянэ Карина  призер Бондарик Н.Ю.
6 Мезенцева Евгения  призер Сироткина И.И.
7 Шабалина Светлана  призер Бондарик Н.Ю.
8 Шадрина Ольга  победитель Рассомахина Е. Н.
9 Зарубина Полина  призер Рассомахина Е. Н.
10 Петрова Лерика  призер Рассомахина Е. Н.
11 Маханов Дмитрий  победитель 10В Кузнецов О. Г.
12 Кашина Полина  призер 10В Кузнецов О. Г.
13 Луцкина  Эвелина  призер 10А Павловская В.И.
14 Слепцова Ульяна победитель 11А Бондарик Н.Ю.
15 Тулкина Екатерина  призер 11А Бондарик Н.Ю.
16 Яуфман Ева  призер 11А Рассомахина Е.Н.
17 Лысенко Артем  призер 11А Бондарик Н.Ю.
 

БИОЛОГИЯ

Ф.И. участника Результат Класс Ф.И.О. учителя
1 Тушина Юлиана победитель Гадалова Ю.Н.
2 Гордейчук Алексей призёр Гадалова Ю.Н.
3 Холичев Андрей призёр Гадалова Ю.Н.
4 Буртик Милана призёр Гадалова Ю.Н.
5 Киселёва Лиза призёр Гадалова Ю.Н.
6 Бондарик Анастасия победитель Гадалова Ю.Н.
7 Снегирёв Кирилл призёр Гадалова Ю.Н.
8 Зарубина Полина победитель Гадалова Ю.Н.
9 Криволуцкий Даниил призёр Гадалова Ю.Н.
10 Мельникова Елизавета победитель 10а  Гадалова Ю.Н.
11 Бучнев Никита призёр 10а  Гадалова Ю.Н.
12 Якубовская Ангелина победитель 11А Гадалова Ю.Н.
13 Безверхая Галина призёр 11Б Гадалова Ю.Н.
14 Долгих Светлана призёр 11А Гадалова Ю.Н.
 

ГЕОГРАФИЯ

Ф.И. участника Результат Класс Ф.И.О. учителя
1 Копытская Ксения Победитель Панина Е.И.
2 Леонтьев Никита Призёр Панина Е.И.
3 Цыбин Вячеслав Победитель Панина Е.И.
4 Побойкин Илья Призёр Панина Е.И.
5 Смирнова Екатерина Призёр Панина Е.И.
6 Прокопьева Александра Победитель 10А Мухамодеева С.Н.
7 Дмитриева Светлана Призёр 10 В Мухамодеева С.Н.
8 Голубева Ксения Победитель 11А Панина Е.И.
9 Ожигина Маргарита Призёр 11 Б Панина Е.И.
 

ИНФОРМАТИКА

Ф.И. участника Результат Класс Ф.И.О. учителя
1 Лысенко Артём Победитель 11А Рогачёв И.В.
 

ИСТОРИЯ

Ф.И. участника Результат Класс Ф.И.О. учителя
1 Тушина Юлиана победитель Мухамодеева С. Н.
2 Гордейчук Алексей призёр Мухамодеева С. Н.
3 Золотарёва Елизавета призёр Мухамодеева С. Н.
4 Бондарик Анастасия победитель Балахонцева Е.В.
5 Шабалина Светлана победитель Балахонцева Е.В.
6 Цыбин Вячеслав победитель Балахонцева Е.В.
7 Шадрина Ольга призёр Балахонцева Е.В.
8 Бучнев Никита победитель 10в Мухамодеева С. Н.
9 Клёшин Владислав призёр 10в Мухамодеева С. Н.
10 Маханов Дмитрий призёр 10в Мухамодеева С. Н.
11 Назимов Константин победитель 11б Дубровская С. А.
12 Яуфман Ева призёр 11а Дубровская С. А.
 

ЛИТЕРАТУРА

Ф.И. участника Результат Класс Ф.И.О. учителя
1 Зекирьяева Мария Победитель 7 А Лаврова  Т.В.
2 Беляева Алина Призёр 7 А Лаврова  Т.В.
3 Гордейчук Алексей Призёр 7 Б Серышева  Е.И.
4 Буртик Милана Призёр 7 В Ильина  Е.В.
5 Оцалюк Ксения Победитель 8 А Киселёва  Л.В.
6 Кособудская Ксения Победитель 9 А Лаврова Т.В.
7 Смирнова Катя Призёр 9 А Лаврова  Т.В.
8 Гизетдинова Вика Победитель 10 В Бойко Е.Д.
9 Антонюк Наталия Призёр 10 А Ильина Е.В.
10 Власова Елизавета Призёр 10 А Ильина Е.В.
11 Голубева Ксения Победитель 11 А Волохова Н.Н.
12 Безверхая Галина Призёр 11 Б Комольцева О.И.
 

МАТЕМАТИКА

Ф.И. участника Результат Класс Ф.И.О. учителя
1 Колесников Ростислав Победитель 4  б Кармаева Г.А.
2 Тимошниченко Кристина Призёр 4  в Гринишина О.Ю.
3 Печёнкин Лев Призёр 4  в Гринишина О.Ю.
4 Щербина Максим Победитель 5 в Палушина О.А.
5 Дёмин Тимофей Призёр 5 а Палушина О.А.
6 Пнёва Ирина Победитель 6 г Левченко Е.В.
7 Панин Никита Победитель 7 б Павлова Ж.В.
8 Семенкова Диана Победитель 8 а Левченко Е.В.
9 Гизетдинова Виктория Победитель 10 в Маркарян И.А.
10 Голубева Ксения Победитель 11 а Левченко Е.В.
 

МХК

Ф.И. участника Результат Класс Ф.И.О. учителя
1 Бакуркина Анна Победитель 10 А Киселёва Л.В.
2 Гизетдинова Виктория Призёр 10 Б Бойко Е.Д.
3 Петрова Лерика Победитель 9 А Лаврова Т.В.
 

ОБЖ

Ф.И. участника Результат Класс Ф.И.О. учителя
1 Лазарев Александр победитель Пасечник А.З.
2 Шидловский Егор призёр 7 Пасечник А.З.
3 Сенникова Анастасия победитель Зекирьяева Т.А.
4 Терешев Платон призёр Зекирьяева Т.А.
5 Снегирёв Кирилл призёр Зекирьяева Т.А.
6 Краусов Костя победитель Пасечник А.З.
8 Муратов Иван призёр Пасечник А.З.
9 Цыбин Вячеслав призёр Пасечник А.З.
10 Герасименко Дмитрий победитель 10а Пасечник А.З.
11 Наприенко Всеволод призёр 10а Пасечник А.З.
 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Ф.И. участника Результат Класс Ф.И.О. учителя
1 Гордейчук Алексей победитель Мухамодеева С.Н.
2 Лазарев Александр призёр Мухамодеева С.Н.
3 Жеребилов Ярослав призёр Мухамодеева С.Н.
4 Новикова Анастасия победитель Балахонцева Е. В.
5 Семенкова Диана призёр Балахонцева Е. В.
6 Смирнова Екатерина победитель Балахонцева Е. В.
7 Шадрина Ольга призёр Балахонцева Е. В.
8 Бокан Юлиан призёр Дубровская С.А.
9 Антонюк Наталия победитель 10а Мухамодеева С. Н.
10 Власова Елизавета призёр 10а Мухамодеева С. Н.
11 Герасименко Дмитрий призёр 10 Мухамодеева С. Н.
14 Капурова Вероника призёр 10б Мухамодеева С. Н.
15 Дмитриева Светлана призёр 10 Мухамодеева С. Н.
17 Слепцова Ульяна победитель 11а Дубровская С.А.
18 Долгих Светлана призёр 11а Дубровская С.А.
19 Ожигина Маргарита призёр 11в Дубровская С.А.
 

РУССКИЙ ЯЗЫК (ноо)

Ф.И. участника Результат Класс Ф.И.О. учителя
1 Васильева Александра Победитель 4 б Кармаева Г.А.
2 Колесников Ростислав Призёр 4 б Кармаева Г.А.
3 Шмакова Софья Призёр 4 а Богомазова Н.А.
4 Ребега Степан Призёр 4 а Богомазова Н.А.
5 Гурская Анастасия Призёр 4 б Кармаева Г.А.
6 Нефедов Валерий Призёр 4 а Богомазова Н.А.
7 Митягин Артем Призёр 4 б Кармаева Г.А.
8 Чикачева Анастасия Призёр 4 б Кармаева Г.А.
 

РУССКИЙ ЯЗЫК (ооо, соо)

Ф.И. участника Результат Класс Ф.И.О. учителя
1 Погодаева Арина Победитель Бойко Е.Д.
2 Фарукшина Полина Призёр Серышева Е.И.
3 Фефелова Елизавета Призёр Ильина Е.В.
4 Пнева Ирина Победитель Бойко Е.Д.
5 Зиганшина Злата Призёр Штеркель Т.С.
6 Романова Елизавета Призёр Лаврова Т.В.
7 Кузнецова Александра Призёр Бойко Е.Д.
8 Бангоян Виолетта Призёр Лаврова Т.В.
9 Беляева Алина Победитель Лаврова Т.В.
10 Гордейчук Алексей Призёр Серышева Е.И.
11 Лазарев Александра Призёр Ильина Е.В.
14 Буртик Милана Призёр Ильина Е.В.
15 Невидимова Полина Призёр Ильина Е.В.
17 Мезенцева Евгения Победитель Киселева Л.В.
18 Пояне Карина Призёр Киселева Л.В.
19 Семенкова Диана Призёр Киселева Л.В.
20 Бондарик Анастасия Призёр Комольцева О.И.
21 Моисеева Екатерина Призёр Бойко Е.Д.
22 Смирнова Екатерина Победитель Лаврова Т.В.
23 Побойкин Илья Призёр Лаврова Т.В.
24 Побойко Анна Призёр Лаврова Т.В.
 

ТЕХНОЛОГИЯ (девочки)

Ф.И. участника Результат Класс Ф.И.О. учителя
1 Зекирьяева Мария Победитель Овчинникова Т.В.
2 Невидимова Полина Призёр Овчинникова Т.В.
3 Бондарик Анастасия Победитель Овчинникова Т.В.
4 Саакян Моника Призёр Овчинникова Т.В.
5 Смирнова Екатерина Победитель  Овчинникова Т.В.
 

ТЕХНОЛОГИЯ (мальчики)

Ф.И. участника Результат Класс Ф.И.О. учителя
1 Гордейчук Алексей Победитель Загуменников С.И.
2 Панин Никита Призёр Загуменников С.И.
3 Преин Михаил Призёр  Загуменников С.И.
4 Дубровский Андрей Победитель Загуменников С.И.
5 Шарыгин Эринард Призёр Загуменников С.И.
6 Краусов Костя Победитель Загуменников С.И.
 

фИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (девочки)

Ф.И. участника Результат Класс Ф.И.О. учителя
1 Маслакова Дарья победитель Ефремов А.Н.
2 Травина Милана призёр Ефремов А.Н.
3 Новикова Анастасия победитель Ефремов А.Н.
4 Волкова Елизавета призёр Ефремов А.Н.
5 Яковлева Злата победитель Ефремов А.Н.
6 Волкова Анна призёр Ефремов А.Н.
7 Новикова Екатерина победитель 10в Горюнова Е.Л.
8 Клименкова Татьяна призёр 10в Горюнова Е.Л.
9 Копытова Евгения победитель 11б Горюнова Е.Л.
10 Шилина Анастасия призёр 11а Горюнова Е.Л.
 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (мальчики)

Ф.И. участника Результат Класс Ф.И.О. учителя
1 Сеченов Артём победитель Ефремов А. Н.
2 Панин Никита призёр Горюнова Е.Л.
3 Большешапов Никита победитель Ефремов А.Н.
4 Зельский Арсений призёр Ефремов А.Н.
5 Курилов Андрей победитель Ефремов А.Н.
6 Печёнкин Денис призёр Ефремов А.Н.
7 Банцов Влад победитель 10б Астанин И.Ю.
8 Петрищев Семён призёр 10б Астанин И.Ю.
9 Долгов Андрей победитель 11б Степанов О.Л.
10 Антипин Дмитрий призёр 11б Степанов О.Л.
 

ФИЗИКА

Ф.И. участника Результат Класс Ф.И.О. учителя
1 Цыбин Вячеслав победитель 9 Якубовская Е.И.
 

ХИМИЯ

Ф.И. участника Результат Класс Ф.И.О. учителя
1 Ознобихина Софья Победитель 10А Тишкович Г.П.
2 Колесников Егор Победитель 11А Тишкович Г.П.
3 Гнеушев Иван Призёр 11А Тишкович Г.П.
4 Безверхая Галина Призёр 11 Б Тишкович Г.П.