Средняя ШКОЛА №46

г.Братск 1991-2018г. Официальный сайт

Расписание занятий по внеурочной деятельности

ФИО учителя

Класс

Кол-во часов

Название

Кабинет

День недели

Время провед.

Белян Л.Ф. 1 «Физика вокруг нас» 321 Сб. 08.30ч.
1 «Физика вокруг нас» 321 Сб. 09.20ч.
1 «Физика вокруг нас» 321 Сб. 10.10ч.
Бойко Е.Д. 1 «Русская словесность» 204 Чт. 13.50ч.
1 «По страницам мировой классики» 204 Вт. 13.50ч.
Васюков Д.А. 1 «Рукопашный бой» Тир Чт. 15.00ч.
1 «Строевая подготовка» Фойе
1 этажа
Ср. 15.00ч.
1 «Огневая подготовка» Тир Вт. 15.00ч.
Горюнова Е.Л. 7абв 3 «СМГ» Спортзал Пн.Ср.Пт. 15.00ч.
8абвг 1 «Спортивные игры» Спортзал Чт. 13.50ч.
Дубровская С.А. 1 «История в лицах» 6 Пт. 08.30ч.
Ефремов А.Н. 5абвг 1 «Мир спортивных игр» Спортзал Пт. 15.00ч.
6абвг 1 «Мир спортивных игр» Спортзал Пт. 15.40ч.
1 «Тактическая подготовка» Спортзал Чт. 15.00ч.
Заварухин В.С. 5аб 1 «Первые шаги в теннисе» Тир Чт. 13.00ч.
5вг 1 «Первые шаги в теннисе» Тир Чт. 13.50ч.
5аб 1 «Инициатива» Театр.зал Ср. 13.50ч.
5вг 1 «Инициатива» Театр.зал Ср. 14.40ч.
6аб 1 «Инициатива» Театр.зал Вт. 14.40ч.
6вг 1 «Инициатива» Театр.зал Пт. 13.50ч.
1 «Я+школьный парламент» Театр.зал Сб. 10.10ч.
1 «Я+школьный парламент» Театр.зал Пт. 08.30ч.
8аб 1 «Эрудит» Театр.зал Вт. 13.50ч.
8вг 1 «Эрудит» Театр.зал Сб. 08.30ч.
Ильина Е.В. 1 «Путь к грамотности» 213 Пн. 13.50ч.
1 «По страницам мировой классики» 213 Сб. 09.20ч.
Киселева Л.В. 1 «По страницам мировой классики» 206 Сб. 09.20ч.
Комольцева О.И. 1 «Путь к грамотности» 202 Ср. 15.00ч.
1 «Развитие читательской грамотности» 202 Вт. 13.50ч.
1 «По страницам мировой классики» 202 Сб. 11.00ч.
Кочурова О.А. 5абвг 1 «Театр песни» 214 Чт. 14.30ч.
6абвг 1 «В мире музыки» 214 Чт. 15.10ч.
7аб 1 «Музыкальная палитра» 214 Пт. 14.30ч.
8абвг 1 «Жанровое многообразие музыки» 214 Пт. 15.10ч.
Кривобокова Н.Ю. 5абвг 1 «Инфознайка» 316 Чт. 13.50ч.
Лаврова Т.В. 1 «Путь к грамотности» 203 Ср. 13.50ч.
1 «Родное слово» 203 Вт. 15.00ч.
Маркарян И.А. 5аб 1 «Решение познавательных задач» 314 Чт. 13.50ч.
5вг 1 «Решение познавательных задач» 302 Вт. 13.00ч.
6аб 1 «Решение познавательных задач» 302 Пт. 13.00ч.
6вг 1 «Решение познавательных задач» 302 Пт. 13.50ч.
1 «Решение познавательных задач» 302 Сб. 10.10ч.
1 «Решение познавательных задач» 302 Пн. 13.50ч.
8аб 1 «Решение познавательных задач» 302 Сб. 11.00ч.
8вг 1 «Решение познавательных задач» 302 Сб. 08.30ч.
Мухамодеева С.Н. 8абвг 1 «История в лицах» 323 Пт. 15.00ч.
8абвг 1 «Человек в социуме» 323 Ср. 15.00ч.
Овчинникова Т.В. 5абвг 1 «Декоративно-прикладное искусство» 33 Вт. 14.30ч.
Пасечник А.З. 7аб 1 «Шахматная школа» 4 Сб. 11.50ч.
1 «История вооруженных сил и ВМФ» 4 Вт. 15.00ч.
8абвг 1 «Шахматная школа» 4 Сб. 12.40ч.
Серышева Е.И. 1 «Путь к грамотности» 205 Ср. 13.50ч.
Тынская Н.В. 1 «Город мастеров» 217 Вт. 13.00ч.
5абвг 1 «Этика» 217 Чт. 13.00ч.
6абвг 1 «Художественное творчество» 30 Сб. 10.10ч.
8абвг 1 «Все цвета кроме черного» 217 Пн. 13.10ч.
Шубина О.А. 5абвг 1 «Юный художник» 310 Вт. 15.00ч.
6абвг 1 «Юный художник» 310 Вт. 15.50ч.
8абвг 1 «Геометрическое черчение» 310 Пт. 15.00ч.
Щегула С.Н. 8абвг 1 «Занимательная биология» 312 Сб. 09.10ч.
Якубовская Е.И. 8абвг 1 «Физика в задачах и экспериментах» 321 Сб. 08.30ч.

 

Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ


Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006г.