Средняя ШКОЛА №46

г.Братск 1991-2018г. Официальный сайт

 

НАБОР ПЕРВОКЛАССНИКОВ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД ЗАВЕРШЁН

Ознакомьтесь с важной информацией о приеме граждан в МБОУ «СОШ № 46»

Расписание занятий по внеурочной деятельности

Понедельник

13:50-14:30 Вн/ур «Орфографическая зоркость» 5 А 203 Лаврова Т.В.
15:00-15:40 Вн/ур «Театр песни» 5 В 214 Кочурова О.А.
15:00-16:20 Вн/ур «Я + школьный парламент» 7 АБВГ а/з Заварухин В.С
15:00-15:40 Вн/ур «Шаг за шагом к ОГЭ» 9 А 306 Палушина О.А.
15:00-15:40 Вн/ур «Лечебное дело» 9 АБВГ 312 Гадалова Ю.Н.
15:00-15:40 СК «Подготовка к ОГЭ по обществознанию» 9 В 323 Мухамодеева С.Н.
15:00-15:40 Вн/ур «Мир спортивных игр» 8 АБВ с/з Ефремов А.Н.

Вторник

10-20-11-00 СМГ   с/з Горюнова Е.Л.
13:50-14:30 Вн/ур «Все цвета, кроме чёрного» 7 АБВГ 30 Тынская Н.В.
13:50-14:30 Вн/ур «Процентное решение задач» 5 В 307 Маркарян И.А.
15:00-15:40 Вн/ур «Мир спортивных игр» 6 ВГ с/з Ефремов А.Н.
15:00-15:40 Вн/ур «Трудные случаи орфографии» 9 А 213 Ильина Е.В.
15:00-15:40 Вн/ур «Тайны текста» 8 А 203 Лаврова Т.В.
15:00-15:40 Вн/ур «История вооружённых сил» 8 В 4 Пасечник А.З.
15:00-15:40 Вн/ур «Инициатива» 6 АБ а/з Заварухин В.С.
15:00-15:40 Вн/ур «На пути к ОГЭ» 8 В 307 Маркарян И.А.
15:00-15:40 СК «Подготовка к ОГЭ по обществознанию» 9 А 323 Мухамодеева С.Н.
15:00 -15:40 Вн/ур «Измерения в физике» 9 Б 321 Якубовская Е.И.
15:00-15:40 СК «Коммерческая география» 10 В 7 Панина Е.И.
15:00-15:40 Вн/ур «Решение задач по химии» 9 АБ 220 Тишкович Г.П.
15:00-15:40 Вн/ур «Шаг за шагом к ОГЭ» 9 Г 306 Палушина О.А.
15:00-15:40 СК «Деловой английский» 10 А 29 Бондарик Н.Ю.

Среда

11-15:11-55 Вн/ур «Живое слово» 6 Б 205 Серышева Е.И.
13:00-13:40 Вн/ур «Занимательная математика» 5 Б 302 Баторова Н.С.
13:00-13:40 Вн/ур «Геометрический практикум» 8 В 307 Маркарян И.А.
13:50-14:30 Вн/ур «Подросток и закон» 6 Г 217 Тынская Н.В.
13:50-14:30 Вн/ур «Решение познавательных задач» 5 АБ 307 Маркарян И.А.
13:50-14:30 Вн/ур «Художественное творчество» 6 АБВГ 217 Тынская Н.В.
13:50-14:30 Вн/ур «Решение познавательных задач» 6 Г 307 Маркарян И.А.
13:50-15:10 Вн/ур «Инициатива» 5 А Б В Г а/з Заварухин В.С.
15:00-15:40 Вн/ур «Город мастеров» 6 АБВГ 217 Тынская Н.В.
15:00-15:40 Вн/ур «Юный художник» 5 А Б В Г 310 Шубина О.А.
15:45-16:25 Вн/ур «Юный художник» 6 А Б В Г 310 Шубина О.А.
16:35-17:15 Вн/ур «Юный художник» 7 А Б В Г 310 Шубина О.А.
15:00-15:40 Вн/ур «Живое слово» 6 А 203 Лаврова Т.В.
15:00-15:40 СК «Методы решения физических задач» 11 В 321 Якубовская Е.И.
15:00-15:40 Вн/ур «В мире музыки» 6 Г 214 Кочурова О.А.
15:45-16:25 Вн/ур «В мире музыки» 6 А 214 Кочурова О.А.
16:30-17:10 Вн/ур «Жанровое многообразие музыки» 8АБВ 214 Кочурова О.А.
13:50-14:35 Вн/ур «История в лицах» 8 Б 6 Дубровская С.А.
15:00-15:40 СК «Подготовка к ОГЭ по обществознанию» 9 Б 323 Мухамодеева С.Н.
15:00-15:40 Вн/ур «Трудные случаи орфографии» 9 Г 204 Бойко Е.Д.
15:00-15:40 Вн/ур «Шаг за шагом к ОГЭ» 9 В 306 Палушина О.А.
15:00-15:40 СК Химия 10 А 220 Тишкович Г.П.
15:00-15:40 СК «Системы и неравенства» 10 Б 302 Баторова Н.С.
15:00-15:40 СК «Коммерческая география» 11 А 7 Панина Е.И.

Четверг

13:00-13:40 СМГ   с/з Горюнова Е.Л.
13:50-14:30 СК «Знаю, умею, могу» 8 Б 306 Палушина О.А.
13:50-14:30 СК «Деловой английский» 10 Б 28 Рассомахина Е.Н.
13:00-13:40 Вн/ур «Решение познавательных задач» 6 Б 307 Маркарян И.А.
15:00-15:40 Вн/ур «Этика» 5АБВГ 217 Тынская Н.В.
15:00-15:40 Вн/ур «Театр песни» 5 Б 214 Кочурова О.А.
15:00-15:40 Вн/ур «Инициатива» 6ВГ а/з Заварухин В.С.
15:10-15:50 Вн/ур «Мир спортивных игр» 7 АБВГ с/з Ефремов А.Н.
15:10-15:50 Вн/ур «Музыкальная палитра» 7 АБВГ 214 Кочурова О.А.
15:00-15:40 Вн/ур «Измерения в физике» 9 В 321 Якубовская Е.И.
15:00-15:40 СК «Подготовка к ОГЭ по обществознанию» 9 Г 323 Мухамодеева С.Н.
15:00-15:40 СК «Матем. основы информатики» 10 В 316 Рогачёв И.В.
15:00-15:10 СК «Матем. основы информатики» 10 А 316 Кривобоков Н.Ю.
15:40-16:20 СК «Матем. основы информатики» 10 Б 316 Кривобоков Н.Ю.
15:00-15:40 СК «Системы и неравенства» 10 В 302 Баторова Н.С.
15:00-15:40 СК «Микробиология» 11 В 312 Гадалова Ю.Н.
15:00-15:40 СК «История России в лицах» 11 АБ 6 Дубровская С.А.

Пятница

11-15:11-55 СК «Тайны текста» 7 В 202 Комольцева О.И.
12:00-13:40 Вн/ур «Орфографическая зоркость» 5 Г 204 Бойко Е.Д.
13:50-14:30 СК «Формирование орф. зоркости. 7 Б 206 Киселёва Л.В.
13:50-14:30 СК «Деловой английский» 11 А 28 Рассомахина Е.Н.
13:50-14:30 СК «Формирование орф. зоркости» 7 А 206 Киселёва Л.В.
13:50-14:30 Вн/ур «Трудные случаи орфографии» 6 В 213 Ильина Е.В.
13:50-14:30 Вн/ур «Занимательная математика» 5 А 302 Баторова Н.С.
13:50-14:30 Вн/ур «Решение познавательных задач» 5 ВГ 307 Маркарян И.А.
13:50-14:30 Вн/ур «Я сдам ОГЭ!» 9 АБ 305 Волохова Н.Н.
14:30-15:10 СМГ   с/з Горюнова Е.Л.
15:00-15:40 Вн/ур «Юный чертёжник» 8 АБВ 310 Шубина О.А.
15:00-15:40 Вн/ур «Выживание в экстрем. условиях» 8 В 7 Панина Е.И.
15:00-15:40 Вн/ур «Тактическая подготовка» 5 В Тир Ефремов А.Н.
14:40-15:20 Вн/ур «Решение познавательных задач» 8 Б 307 Маркарян И.А.
15:40-16:20 Вн/ур «Тактическая подготовка» 8 В Тир Ефремов А.Н.
15:00-15:40 Вн/ур «Я + школьный парламент» 8 АБ а/з Заварухин В.С.
15:00-15:40 Вн/ур «Шаг за шагом к ОГЭ» 9 Б 306 Палушина О.А.
15:00-15:40 Вн/ур «Олимпийские надежды» 9 АБВГ с/з Горюнова Е.Л.
15:00-15:40 Вн/ур «Географический мир» 9 АБВГ 323 Мухамодеева С.Н.
15:00-15:40 Вн/ур «Проф. самоопределение» 9 АБ 217 Тынская Н.В.
15:45-16:25 Вн/ур «Проф. самоопределение» 9 ВГ 217 Тынская Н.В.
15:00-15:40 СК «Методы решения физических задач» 10 В 321 Якубовская Е.И.
15:00-15:40 СК «Матем. основы информатики» 11 А 316 Рогачёв И.В.
15:00-15:40 СК «История России в лицах» 11 АБ 6 Дубровская С.А.
15:00-15:40 СК «Деловой английский» 11 В 29 Бондарик Н.Ю.
15:40-16:20 Вн/ур «Основы техн. черчения» 9 АБВГ 310 Шубина О.А.

Суббота

8-30-9-10 Вн/ур «Вопросы математики» 9 АБ 307 Маркарян И.А.
8-30-9-10 Вн/ур «История в лицах» 9 АБВГ 323 Мухамодеева С.Н.
8-30-9-10 Вн/ур «Решение задач по химии» 9 ВГ 220 Тишкович Г.П.
8-30-9-10 Вн/ур «Проектная деятельность» 9 А 213 Ильина Е.В.
8-30-9-10 Вн/ур «Проектная деятельность» 9 Б 206 Киселёва Л.В.
9-00-9-40 Вн/ур «Шахматная школа» 9 АБ 4 Пасечник А.З.
9-45-10-25 Вн/ур «Шахматная школа» 9 ВГ 4 Пасечник А.З.
9-20-10-00 Вн/ур «Я сдам ОГЭ!» 9 ВГ 305 Волохова Н.Н.
9-20-10-00 СК «Деловой английский» 10 В 320 Сироткина И.И.
9-20-10-00 Вн/ур «Трудные случаи орфографии» 9 Б 206 Киселёва Л.В.
9-20-10-00 СК «Теория и практика сочинений» 10 В 202 Комольцева О.И.
9-10-9-50 Вн/ур «Решение познавательных задач» 6 АВ 307 Маркарян И.А.
9-10-9-50 Вн/ур «Увлекательный китайский» 7 АБВГ 314 Орешкина Е.А.
10-00-10-40 Вн/ур «Трудные случаи орфографии» 9 В 202 Комольцева О.И.
10-40-11-20 СК «Теория и практика сочинений» 10 Б 202 Комольцева О.И.
10-10-10-50 Вн/ур «Увлекательный китайский» 7 АБВГ 314 Орешкина Е.А.
10-10-10-50 Вн/ур «Решение познавательных задач» 7 ВГ 307 Маркарян И.А.
10-55-11-30 Вн/ур «Решение познавательных задач» 7 АБ 307 Маркарян И.А.
10-55-11-35 Вн/ур «Увлекательный китайский» 8 АБВ 314 Орешкина Е.А.
11-40-12:20 Вн/ур «Увлекательный китайский» 8 АБВ 314 Орешкина Е.А.
11-40-12:20 Вн/ур «Любовь к спорту с детства» 5 АБВГ с/з Горюнова Е.Л.
11-40-12:20 СК химия 11 А 220 Тишкович Г.П.
12:20-13:00 Вн/ур «Мир спортивных игр» 6 Б с/з Горюнова Е.Л.
11-40-12:20 Вн/ур «Вопросы математики» 9 ВГ 307 Маркарян И.А.
Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ


Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006г.