Официальный сайт

МБОУ «СОШ № 46» г.Братска

1991 - 2020 г.г.

Официальный сайт

МБОУ «СОШ № 46» г.Братска

1991 - 2020 г.г.

^
^
^

Расписание занятий внеурочной деятельности 5-х - 11-х классов

Расписание занятий по внеурочной деятельности

ФИО
учителя

Класс

Кол-во
часов

Название

День
недели

Время
проведения

Балахонцева Е.В. 1 «История России в лицах» Вт 14.00 ч.
Балахонцева Е.В. 1 «История России в лицах» Ср 14.00 ч.
Баторова Н.С. 1 «Секреты математики» Вт 13.50 ч.
Баторова Н.С. 1 «Секреты математики» Ср 13.50 ч.
Бойко Е.Д. 1 «Путь к грамотности» Пн 14.40 ч.
Бойко Е.Д. 1 «Орфографическая зоркость» Вт 14.40 ч.
Бойко Е.Д. 10в 1 «Теория и практика написания сочинений» Пт 13.50 ч.
Волохова Н.Н. 1 «Я сдам ОГЭ!» (русский язык) Ср 14.40 ч.
Волохова Н.Н. 1 «Я сдам ОГЭ!» (русский язык) Чт 14.40 ч.
Волохова Н.Н. 1 «Я сдам ОГЭ!» (русский язык) Пт 14.40 ч.
Гадалова Ю.Н. 9абв 1 «Подготовка к ОГЭ по биологии» Ср 14.40 ч.
Горюнова Е.Л. 6абвг 1 «Олимпийские надежды» Пн 14.40 ч.
Горюнова Е.Л. 1 «Олимпийские надежды» Вт 15.30 ч.
Горюнова Е.Л. 10абв 1 «Олимпийские надежды» Сб 11.50 ч.
Горюнова Е.Л. 5бв 1 «СМГ» Вт, Чт, Пт 14.40 ч.
Горюнова Е.Л. 10абв 1 «СМГ» Вт, Чт, Пт 14.40 ч.
Дубровская С.А. 1 «Я живу в Прибайкалье» Вт 14.40 ч.
Ефремов А.Н. 1 «Тактическая подготовка» Пн 15.30 ч.
Ефремов А.Н. 7абвг 1 «Мир спортивных игр» Пт 14.40 ч.
Ефремов А.Н. 8абвг 1 «Мир спортивных игр» Ср 14.40 ч.
Ефремов А.Н. 9абв 1 «Мир спортивных игр» Пн 14.40 ч.
Заварухин В.С. 5аб 1 «Большой теннис» Пн 14.40 ч.
Заварухин В.С. 5абвг 1 «Инициатива» Вт 13.50 ч.
Заварухин В.С. 1 «Большой теннис» Ср 14.40 ч.
Заварухин В.С. 1 «Большой теннис» Ср 15.30 ч.
Заварухин В.С. 6абвг 1 «Инициатива» Вт 14.40 ч.
Заварухин В.С. 7абвг 1 «Я+школьный парламент» Пт 14.40 ч.
Заварухин В.С. 8абвг 1 «Я+школьный парламент» Пт 15.30 ч.
Зекирьяева Т.А. 1 «ОДНКНР» Вт 11.00 ч.
Зекирьяева Т.А. 1 «ОДНКНР» Пн 14.40 ч.
Ильина Е.В. 1 «ОДНКНР» Пт 14.40 ч.
Ильина Е.В. 1 «Формирование орфографической зоркости» Вт 14.40 ч.
Ильина Е.В. 10а 1 «Теория и практика написания сочинений» Пт 14.40 ч.
Киселева Л.В. 1 «По страницам  мировой художественной классики» Чт 13.05 ч.
Киселева Л.В. 1 «Орфографическая зоркость» Пт 14.40 ч.
Киселева Л.В. 1 «По страницам  мировой художественной классики» Вт 14.40 ч.
Киселева Л.В. 1 «Орфографическая зоркость» Пт 11.50 ч.
Комольцева О.И. 1 «По страницам  мировой художественной классики» Пт 14.40 ч.
Комольцева О.И. 1 «Орфографическая зоркость» Пн 12.35 ч.
Кочурова О.А. 5абвг 1 «Театр песни» Пн 13.50 ч.
Кочурова О.А. 1 «В мире музыки» Чт 13.50 ч.
Кочурова О.А. 1 «В мире музыки» Чт 13.50 ч.
Кочурова О.А. 7абвг 1 «Музыкальная палитра» Пт 14.40 ч.
Кочурова О.А. 8абвг 1 «Жанровое многообразие музыки» Чт 14.40 ч.
Кривобокова Н.Ю. 1 «Информатика» Пт 08.30 ч.
Кривобокова Н.Ю. 1 «Информатика» Пт 13.20 ч.
Кривобокова Н.Ю. 1 «Информатика» Пт 12.35 ч.
Кривобокова Н.Ю. 9абв 1 «Математические основы информатики» Сб 11.00 ч.
Лаврова Т.В. 1 «Живое слово» Пн 13.50 ч.
Лаврова Т.В. 1 «Формирование орфографической зоркости» Ср 14.40 ч.
Лаврова Т.В. 1 «Учимся писать грамотно» Пт 12.35 ч.
Лаврова Т.В. 1 «Учимся писать грамотно» Вт 14.40 ч.
Левченко Е.В. 1 «Шаг за шагом к ОГЭ» (математика) Чт 12.35 ч.
Мухамодеева С.Н. 10а 1 «Финансовая грамотность» Вт 14.40 ч.
Мухамодеева С.Н. 10б 1 «Финансовая грамотность» Сб 10.00 ч.
Мухамодеева С.Н. 10в 1 «Финансовая грамотность» Вт 08.30 ч.
Павлова Ж.В. 6аб 1 «Знаю, умею, могу» Ср 14.40 ч.
Павлова Ж.В. 6вг 1 «Знаю, умею, могу» Пн 14.40 ч.
Павлова Ж.В. 7аб 1 «Шаг за шагом к ОГЭ» (математика) Вт 14.40 ч.
Павлова Ж.В. 7вг 1 «Шаг за шагом к ОГЭ» (математика) Ср 14.40 ч.
Павлова Ж.В. 8аб 1 «Мир математики» Пт 14.40 ч.
Павлова Ж.В. 8вг 1 «Мир математики» Пт 14.40 ч.
Павлова Ж.В. 0,5 «Подготовка к ОГЭ» (математика) Второе полугодие
Палушина О.А. 5абвг 1 «Занимательная математика» Пт 14.40 ч.
Палушина О.А. 1 «Шаг за шагом к ОГЭ» (математика) Вт 14.40 ч.
Панина Е.И. 0,5 «Выживание в экстремальных условиях» Второе полугодие
Пасечник А.З. 1 «ОБЖ» Пт 11.50 ч.
Пасечник А.З. 1 «ОБЖ» Пн 12.35 ч.
Пасечник А.З. 1 «ОБЖ» Пн 11.00 ч.
Пасечник А.З. 1 «ОБЖ» Пн 10.10 ч.
Пасечник А.З. 1 «ОБЖ» Вт 11.00 ч.
Пасечник А.З. 1 «ОБЖ» Пт 08.30 ч.
Пасечник А.З. 1 «ОБЖ» Пн 11.50 ч.
Пасечник А.З. 1 «ОБЖ» Ср 12.35 ч.
Пасечник А.З. 1 «Строевая подготовка» Вт 14.40 ч.
Пасечник А.З. 7абвг 1 «Шахматная школа» Сб 10.00 ч.
Рассомахина Е.Н. 1 «Подготовка к ОГЭ» (англ.язык) Пн 15.30 ч.
Рогачев И.В. 1 «Информатика» Пт 08.30 ч.
Рогачев И.В. 1 «Информатика» Пт 13.20 ч.
Рогачев И.В. 1 «Информатика» Пт 12.35 ч.
Рогачев И.В. 9абв 1 «Математические основы информатики» Ср 14.40 ч.
Серышева Е.И. 1 «ОДНКНР» Пт 14.40 ч.
Серышева Е.И. 1 «Формирование орфографической зоркости» Ср 14.40 ч.
Серышева Е.И. 1 «Учимся писать грамотно» Пн 14.40 ч.
Степанов О.Л. 5абвг 1 «Здоровей-ка» Ср 14.40 ч.
Тишкович Г.П. 1 «Химия в задачах и упражнениях» Пт 13.20 ч.
Тишкович Г.П. 9бв 1 «Химия в задачах и упражнениях» Пн 14.40 ч.
Тишкович Г.П. 10а 1 «Удивительный мир окислительно-восстановительных реакций» Пн 14.40 ч.
Тишкович Г.П. 10в 1 «Удивительный мир окислительно-восстановительных реакций» Пн 11.00 ч.
Тынская Н.В. 1 «Этика» Ср 08.30 ч.
Тынская Н.В. 1 «Все цвета кроме черного» Пт 11.50 ч.
Тынская Н.В. 1 «Подросток и закон» Пн 11.50 ч.
Тынская Н.В. 1 «Профессиональное самоопределение» Чт 14.40 ч.
Тынская Н.В. 9бв 1 «Профессиональное самоопределение» Ср 14.40 ч.
Шубина О.А. 5абвг 1 «Юный художник» Ср 14.40 ч.
Шубина О.А. 6абвг 1 «Удивительные фантазии тестопластики» Чт 14.40 ч.
Шубина О.А. 8абвг 1 «Геометрическое черчение» Пт 14.40 ч.
Якубовская Е.И. 9абв 1 «Методы измерения физических величин» Вт 14.40 ч.