На урок

С урока

1 08:30 09:10
2 09:25 10:05
3 10:20 11:00
4 11:15 11:55
5 12:10 12:50
6 13:00 13:40
7 13:50 14:30
ЗВОНКИ
 

Официальный сайт

МБОУ «СОШ № 46»

г. Братск. 1991 - 2023 г.г.

^
^
^

В гостях у Джейми Оливера

 

Положение о проведении межмуниципального дистанционного конкурса по английскому языку «В гостях у Джейми Оливера» DOC 43 Кб Скачать

 

Конкурс

Целью проведения настоящего конкурся является повышение мотивации обучающихся к изучению английского языка.

Основные задачи, которые поставили перед собой организаторы конкурса - это:

  • развитие коммуникативной компетенции обучающихся;
  • расширение лингвострановедческих знаний обучающихся;
  • развитие креативных способностей и стимулирование самостоятельной деятельности.

Конкурсные работы принимаются до 23 декабря 2022 года.

 

Представляем несколько лучших работ конкурсантов!

 


Результаты конкурса «В гостях у Джейми Оливера»

 

Уважаемые участники конкурса!

По техническим причинам утверждённый протокол будет опубликован немного позднее.
Приносим свои извинения.


Дата проведения – 23.12.2022г.
Место проведения – МБОУ «СОШ № 46» г. Братска.

Школа,
населенный пункт
ФИ участника ФИО учителя Соот-ветствие теме Глубина раскрытия темы Языковая грамот-ность речи Произно-шение ИКТ-компе-тентность Регла-мент Итог Место 
МКОУ «СОШ № 1» п. Михайловка Черемховского района Гаскина Марина, Третьяков Вадим Лобкис Елена Евгеньевна, Терентьева Людмила Васильевна 5 5 5 5 5 5 30 I место, победитель
МБОУ «СОШ № 42» г. Братск Мильченко Степан, Иванов Михаил, Васильев Ярослав Большедворская ЮлияКонстантиновна 5 5 5 4 5 5 29 II место, призер
МБОУ «Новожилкинская СОШ» с. Новожилкино Усольского района Дубенков Александр, Смирнова Ксения Дубенкова Ольга Александровна 5 4 5 5 4 5 28 III место, призер
МАОУ «Экспериментальный лицей им. М.М. Батербиева» г.Усть-Илимск Макарова Александра, Гончар Мария  Оганнисян Айарпи Самвеловна  5 5 4 4 5 5 28 III место, призер
МОУ «Новолетниковская СОШ» с.Новолетники Зиминский район Вазякова Варвара Лыскова Ирина Васильевна 5 5 4,5 4,5 3 5 27 дипломант I степени
МБОУ «Осинская СОШ № 1» с.Оса, Осинский район Валеев Кирилл Тюрнева Галина Юрьевна  5 5 4,5 4,5 3 5 27 дипломант I степени
МАОУ «Экспериментальный лицей «НОК» г. Усть-Илимск Любимова Софья Мельникова Александра Ягафаровна 5 4 4,5 4,5 3 5 26 дипломант II степени
МКОУ «ООШ № 4» г. Бодайбо Спицын Дмитрий Иванова Любовь Степановна 5 4 4,5 4,5 3 5 26 дипломант II степени
МОУ «Ухтуйская СОШ» с. Ухтуй Зиминский район Ширяева Любовь Карёва Татьяна Петровна 5 4 4 4 3 5 25 дипломант III степени
МОУ «СОШ № 4 им. Д.М. Перова» г.Саянск Селёзнев Максим Замолоцкая А.Я., Матвеенко Т.М., Берёзка О.Н. 5 3 4 4 4 5 25 дипломант III степени
МАОУ «Городская гимназия №1» г.Усть-Илимск Огнева Мария, Федорчук Алина Степанова Людмила Юрьевна  5 4 3,5 3,5 3 5 24 участник
МБОУ «Тургеневская СОШ» с.Тургеневка Баяндаевский район Белова Полина, Константинова Арина, Петухова Карина, Бабушкина Анастасия Корышева Анжелика Викторовна 5 4 3 3 4 5 24 участник
МОУ «СОШ № 4 им. Д.М. Перова» г.Саянск Воронова Анастасия, Маркина Софья, Пономарёва Полина, Яскович Кирилл Замолоцкая А.Я., Матвеенко Т.М., Берёзка О.Н. 5 3 3 3 4 5 23 участник
МАОУ «СОШ № 7 им. Пичуева Л.П.» г. Усть-Илимск Капитула Мария Обертас Яна Яковлевна 5 3,5 3,5 3,5 2 5 22,5 участник
МАОУ «СОШ № 7 им. Пичуева Л.П.» г. Усть-Илимск Борчук Роман Обертас Яна Яковлевна 5 3,5 3 3 3 5 22,5 участник
МБОУ «Бурят-Янгутская СОШ им. А.С.Пушкина» с. Енисей Осинский р-н Биладнова Алина, Ильина Виктория, Чобанян Лиана Дудкина Клавдия Валентиновна 5 3 3,5 3,5 2 5 22 участник
МБОУ «Васильевская СОШ» с. Васильевка ЦыденоваОльга Бужеева Ирина Алексеевна  5 3 3 3 3 5 22 участник
МБОУ СОШ с. ЕрбогаченКатангский район Богданова Милана Хоменко Евгения Георгиевна 5 2 3 3 3,5 5 21,5 участник
МКОУ «Лермонтовская СОШ» п. Лермонтовский Куйтунский район Астапович Татьяна Атутова Юлия Алексеевна 5 2 3 3 3 5 21 участник
МОУ «Ульканская средняя общеобразовательная школа №2» п. Улькан Казачинско-Ленский район Васекина Мария Тримасова Ирина Алексеевна 5 3 3 3 2 5 21 участник
МБОУ«СОШ № 2» п. Магистральный Казачинско-Ленский район       Марченко Ульяна ОкороковаЕлена Александровна  5 2 3,5 3,5 2 5 21 участник
«Баяндаевская СОШ имени М.Б.Убодоева» с. аяндай Васильева Адиса Мадаева Людмила Борисовна 5 2 3,5 3,5 2 5 21 участник
МОУ «Байтогская СОШ им. героя Советского Союза Хантаева В.Х.» д. Серафимовск Хамнуева Виктория Хахалова Ольга Сократовна 5 3 3 3 2 5 21 участник
МОУ «Ульканская СОШ №2» п. Улькан Казачинско-Ленский район Пазова Варвара Михеева Лилия Накиповна 5 2 3,5 3,5 2 5 21 участник
МКОУ «ООШ № 4» г. Бодайбо Аюшеева Аюна Иванова Любовь Степановна 5 2 3 3 2 5 20 участник
МКОУ ЦО «Альянс» п.Харик Куйтунский район Тарасюк Полина Фабричных Галина Александровна  5 2 3 3 2 5 20 участник
МКОУ «Вихоревская СОШ № 1» г. Вихоревка Кабанец Алла Деник Валерия Олеговна  5 2 2,5 2,5 2 5 19 участник
МАОУ «Экспериментальный лицей «НОК» г. Усть-Илимск Якимова Алиса  Скоробогатова Ирина Михайловна  5 4 2 2 1 5 19 участник
МКОУ «Мамаканская СОШ» п. Мамакан Бодайбинский р-н Волкова Виктория  Сат Азия Мергеновна  5 2 2 2 2 5 18 участник
МБОУ СОШ с. Ербогачен Катангский район Мутин Сергей Хоменко Евгения Георгиевна 5 2 2 2 2 5 18 участник
МКОУ «Тарминская СОШ» п.Тарма Братский р-н Макаров Александр Митюкова Наталья Павловна 5 2 2 2 1 5 17 участник
МКОУ «Тарминская СОШ» п.Тарма Братский р-н Московских Дарья Митюкова Наталья Павловна 5 2 2 2 1 5 17 участник
МБОУ «Осинская СОШ № 1» с.Оса Осинский р-н Ананьина Софья Семенова Александра Вячеславовна 5 2 2 2 1 5 17 участник
МБОУ«СОШ № 8»  г. Зима Рыжов Никита Нестерчук Татьяна Николаевна 5 2 2 2 1 5 17 участник
МБОУ «Хор-Тагнинская СОШ» с.Хор-Тагна  Заларинский р-н Ненахова Екатерина, Зелент Надежда Носирова Татьяна Владимировна 5 3 1,5 1,5 1 5 17 участник
МКОУ «Вихоревская СОШ № 2» г. Вихоревка Левшина София Зубова Ольга Васильевна  5 2 2 2 1 5 17 участник
МКОУ «Вихоревская СОШ № 2» г. Вихоревка Ташлыкова Эльвира Зубова Ольга Васильевна  5 2 2 2 1 5 17 участник
МБОУ«СОШ № 18» г.Братск Макарова Арсения Дроздецкая Лэся Степановна, Орлова Вероника Андреевна 5 2 2 2 1 5 17 участник
МБОУ«СОШ № 18» г.Братск Фандеичева Елизавета, Клочкова София Дроздецкая Лэся Степановна, Орлова Вероника Андреевна 5 2 2 2 1 5 17 участник
МКОУ «Вихоревская СОШ № 101» г. Вихоревка Федотов Роман Никитина Наталья Владимировна 5 2 1,5 1,5 1 5 16 участник