Официальный сайт

МБОУ «СОШ № 46» г.Братска

1991 - 2020 г.г.

^
^
^

Результаты Олимпиады «Алхимия 13 элемент»

Уважаемые обучающиеся, участники олимпиады «Алхимия 13 элемент».

В данном материале опубликованы результаты данной олимпиады.

Захарова Эвелина 5 80 Призер 2 степени отборочного тура
Невзорова Анастасия 5 75 Призер 2 степени отборочного тура
Асадуллина Диана 5 65 Призер 2 степени отборочного тура
Зацаринный Дмитрий 5 65 Призер 2 степени отборочного тура
Чурикова Милана 5 55 Призер 3 степени отборочного тура
Волков Валерий 5 50 Призер 3 степени отборочного тура
Иванова Анна 5 40 Призер 3 степени отборочного тура
Музлов Дмитрий 5 40 Призер 3 степени отборочного тура
Чуприкова Алина 5 40 Призер 3 степени отборочного тура
Пнева Ирина 5 30 Участник отборочного тура
Соболева Ульяна 5 30 Участник отборочного тура
Северинов Александр 5 20 Участник отборочного тура
Безруких Дмитрий 5 10 Участник отборочного тура
Копыцкая Ксения 6 63 Призер 2 степени отборочного тура
Аскавян Раиса 6 40 Призер 3 степени отборочного тура
Невидимова Полина 6 40 Призер 3 степени отборочного тура
Лазарев Александр 6 30 Участник отборочного тура
Самойлов Артём 6 20 Участник отборочного тура
Ухарский Павел 6 10 Участник отборочного тура
Шидловский Егор 6 10 Участник отборочного тура
Нечкина Виктория 7 45 Призер 3 степени отборочного этапа
Волкова Елизавета 7 35 Призер 3 степени отборочного этапа
Большешапов Никита 7 30 Призер 3 степени отборочного этапа
Словягин Илья 7 30 Призер 3 степени отборочного этапа
Щедрый Кирилл 7 25 Призер 3 степени отборочного этапа
Зырянова Кирилл 7 20 Участник отборочного этапа
Семенкова Диана 7 20 Участник отборочного этапа
Сигаева Ксения 7 20 Участник отборочного этапа
Чебрикова Кира 7 20 Участник отборочного этапа
Давиденко Александра 7 10 Участник отборочного этапа
Омельченко Алексей 7 10 Участник отборочного этапа
Горбачев Иван 7 0 Участник отборочного этапа
Ороховский Михаил 7 0 Участник отборочного этапа
Смирнова Екатерина 8 58 Призер 3 степени отборочного тура
Петрова Лерика 8 38 Призер 3 степени отборочного тура
Шпилевая Эрика 8 33 Призер 3 степени отборочного тура
Быргазова Алина 8 28 Призер 3 степени отборочного тура
Литвинов Иван 8 25 Призер 3 степени отборочного тура
Лехнер Даша 8 25 Призер 3 степени отборочного тура
Краусов Константин 8 25 Призер 3 степени отборочного тура
Стовбчатый Вячеслав 8 25 Призер 3 степени отборочного тура
Курилов Андрей 8 20 Участник отборочного тура
Склянова Влада 8 18 Участник отборочного тура
Баринова Ольга 8 18 Участник отборочного тура
Минаев Никита 8 15 Участник отборочного тура
Кособудская Ксения 8 13 Участник отборочного тура
Побойко Анна 8 13 Участник отборочного тура
Салахутдинова Лиза 8 10 Участник отборочного тура
Побойкин Илья 8 10 Участник отборочного тура
Девятовская Эллина 8 8 Участник отборочного тура
Бохан Надежда 8 5 Участник отборочного тура
Волкова Анна 8 3 Участник отборочного тура
Шварёв Максим 9 75 Призер 2 степени отборочного тура
Антонюк Наталия 9 50 Призер 3 степени отборочного тура
Силукова Валерия 9 50 Призер 3 степени отборочного тура
Маханов Дмитрий 9 40 Призер 3 степени отборочного тура
Гизетдинова Виктория 9 40 Призер 3 степени отборочного тура
Москвитина Валерия 9 35 Призер 3 степени отборочного тура
Кашина Полина 9 30 Призер 3 степени отборочного тура
Шипицын  Вадим 9 30 Призер 3 степени отборочного тура
Богдановский  Данила 9 30 Призер 3 степени отборочного тура
Шумиловская Ирина 9 30 Призер 3 степени отборочного тура
Бакуркина Анна  9 30 Призер 3 степени отборочного тура
Клёшин Влад 9 30 Призер 3 степени отборочного тура
Коваленко Алина 9 30 Призер 3 степени отборочного тура
Иванов Максим 9 30 Призер 3 степени отборочного тура
Усанина Алина 9 30 Призер 3 степени отборочного тура
Мальцев Владислав 9 30 Призер 3 степени отборочного тура
Луцкина Эвелина 9 30 Призер 3 степени отборочного тура
Рукавицын Иван 9 25 Призер 3 степени отборочного тура
Селин Кирилл 9 20 Участник отборочного тура
Свидельская Софья 9 20 Участник отборочного тура
Клименкова Татьяна 9 20 Участник отборочного тура
Ознобихина Софья 9 20 Участник отборочного тура
Ермакович Дмитрий 9 15 Участник отборочного тура
Власова Алина 9 10 Участник отборочного тура
Ермаков Никита 9 10 Участник отборочного тура
Гнеушев Иван 10 40 Призер 3 степени отборочного тура
Оганнисян Грачик 10 40 Призер 3 степени отборочного тура
Колесников Егор 10 30 Призер 3 степени отборочного тура
Рудик Михаил 10 30 Призер 3 степени отборочного тура
Lysenko Artyom 10 30 Призер 3 степени отборочного тура
Шмелёва Арина 10 30 Призер 3 степени отборочного тура
Иванов Илья 10 20 Участник отборочного тура
Букреев Александр 10 20 Участник отборочного тура
Кузь Виолетта 10 20 Участник отборочного тура
Машура Юлия 11 10 Участник отборочного тура
Бакшеев Денис 11 0 Участник отборочного тура