Типы и этапы уроков по обновленным ФГОС
16 февраля в нашей школе прошёл круглый стол
«Типы и этапы уроков по обновленным ФГОС»
с участием наставников и наставляемых, где наставники провели практическое занятие по вовлечению детей в процесс урока, рассмотрели этапы урока в соответствии с требованиями ФГОС
Волохова Наталья Николаевна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационный категории провела тестирование для наставляемых на соответствие методов и приёмов к этапам урока.
Рассомахина Евгения Николаевна - учитель английского языка высшей квалификационной категории рассказала о годе Педагога и наставника, погрузила молодых педагогов в деятельность урока и провела практикум по планированию видов деятельности обучающихся.
В ходе работы круглого стола наставники Бойко Елене Дмитриевна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, Левченко Елена Викторовна - учитель математики первой квалификационной категории, Иосифова Лариса Степановна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории, Мухамодеева Светлана Николаевна - учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории поделились опытом игровых технологий, способами вовлечения детей в процесс урока, рассказали о структуре урока.