Средняя ШКОЛА №46

г.Братск 1991-2018г. Официальный сайт

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!
Запись в первые классы начинается с 01.02.2019г. в строгом соответствии постановлению администрации МО г.Братска №56 от
20.01.2017г. «О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями»
Количество мест в первых классах 2019-2020 учебного периода - 108

Подробнее о Правилах приема в МБОУ «СОШ № 46» г.Братска читайте в соответствующем разделе

 

Учащиеся 11-х классов

11 «А» класс

Ф.И.О. Учебное заведение  
Басаргин Илья Дмитриевич Липецкий университет инженеров транспорта Бюджет
Баранова Анастасия Александровна ИГУ, филфак Бюджет
Белоконь Александр Евгеньевич Армия  
Белькевич Артем Игоревич СИбГАУ, институт космической техники. Проектирование авиационных и ракетных двигателей Бюджет
Бобков Николай Олегович Новосибирский медицинский институт Бюджет
Вальчук Алена Вячеславовна БрГУ, экономика Бюджет
Гаврилова Екатерина Дмитриевна БрГУ, садово- парковая архитектура Бюджет
Глазова Ирина Артуровна Байкальский институт, мировая экономика Коммер.
Гончаров Максим Владиславович СФУ,математ. информатика Бюджет
Евстафьев Иван Александрович Армия  
Егорова Александра Вадимовна Петербурский университет гражданской авиации Бюджет
Ершова Вероника Александровна Курсы стюардесс  
Коротков Даниил Андреевич СФУ, информатика Бюджет
Крегул Наталия Сергеевна СФУ, лингвистика Коммер.
Крюкова Арина Николаевна Братский медицинский колледж, лечебное дело Коммер.
Малышева Елизавета Николаевна ИГУ, филфак Бюджет
Мухамедзянов Радик Миниахматович Байкальский нефтегазовый Коммер.
Омегова София Эдуардовна Петербурский университет путей сообщения Коммер.
Осетрова Ирина Сергеевна Будет пересдавать математику проф.  
Русакова Анастасия Дмитриевна Новосибирский медицинский институт Бюджет
Словянский Артем Эдуардович Байкальский нефтегазовый Коммер.
Слипец Софья Олеговна Новосибирский университет, хореография Бюджет
Тарасов Андрей Васильевич БрГУ, экономика Бюджет
Широбокова Анна Сергеевна СФУ, архитектурный Коммер.

 

11 «Б» класс

Ф.И.О. Учебное заведение  
Алексеев Михаил Николаевич СФУ Бюджет
Бондарь Елизавета Степановна СФУ Коммер.
Винников Александр Михайлович ИЖДУ Бюджет
Волкова Нина Юрьевна СФУ Бюджет
Галстян София Артаковна БрГУ Бюджет
Ковалев Вадим Константинович СФУ Бюджет
Копытова Александра Сергеевна Академия социальных отношений и труда, г.Красноярск Коммер. -заочно
Кузеванов Даниил Александрович Петербург Коммер.
Молчанов Павел Олегович Москва, РЭК Коммер.
Немченко Кирилл Алексеевич СФУ Коммер.
Носова Юлия Викторовна ИГУ Коммер.
Пацановская Виктория Сергеевна СФУ Коммр. -заочно
Пацегон Иван Алексеевич БрГУ Бюджет
Писарева Анна Сергеевна ИГУ, дефектологический Бюджет
Преин Юрий Алексеевич Петербург, ГМТУ Бюджет
Семериков Валерий Алексеевич СФУ Бюджет
Скворцова Александра Олеговна Братский медицинский колледж Коммер.
Соловьева Юлия Сергеевна Филиал ИГУ Коммер.
Суриков Анатолий Илларионович Братский медицинский колледж Коммер.
Тарасюк Ирина Дмитриевна Барнаульский гуманитарный университет Бюджет - заочно
Усольцева Елена Сергеевна БрГУ Бюджет
Худяшова Александра Дмитриевна СФУ Бюджет
Шумилов Сергей Алексеевич ИГУ Бюджет
Янекс Надежда Александровна СФУ Коммер.

Всего - 48 учащихся

В высших учебных заведениях – 42 чел

СПО - 2 чел

Курсы -1 чел

Армия - 2 чел

Не определись - 1 человек (пересдача экзамена по матем. проф.).

 

Учащиеся 9-х классов

9 «А» класс

Ф.И.О. Направление
Базоян Тагун Артаковна 10 а класс
Видецких Михаил Русланович Пересдача
Винников Андрей Дмитриевич 10 а класс
Возных Ярослав Сергеевич 10 а класс
Гургенидзе Артем Владимирович Пересдача
Грибков Владислав Артемович 10 а класс
Давыденко Владислав Евгеньевич БЦБК
Денисович Ирина Евгеньевна Иркутский физкультурный колледж
Евтихова Анастасия Сергеевна 10 а класс
Калеников Дмитрий Валерьевич 10 а класс
Киселева Дарина Владимировна Братский педколледж
Крисенок Ксения Александровна 10 а класс
Колдунова Екатерина Андреевна пересдача
Лось Дарья Петровна пересдача
Минёнок Владимир Романович БЦБК
Оганнисян Алина Радиковна 10 а класс
Пикина Анна Сергеевна 10 а класс
Подымахина Софья Сергеевна Красноярский художественный колледж
Понасенко Анастасия Сергеевна 10 а класс
Фёдоров Роман Феликсович 10 а класс
Чуев Кирилл Максимович 10 а класс
Шишкина Алиса Андреевна 10 а класс
Шоинова Карина Руслановна Братский педколледж

 

9 «Б» класс

Ф.И.О. Учебное заведение
Абуталибов Антон Александрович 10б
Бабарыкин Глеб Евгеньевич 10б
Бойков Евгений Николаевич 10а
Витушкина Екатерина Геннадьевна 10б
Дорофеева Анна Владимировна 10б
Дорошук Вадим Юрьевич 10б
Железняк Дарья Максимовна г.Иркутск, училище
Загибалова Ксения Сергеевна 10б
Иванов Евгений Андреевич Училище № 24
Казаринов Антон Александрович Братское музыкальное училище
Калюжная Полина Олеговна 10б
Клюйко Дарья Евгеньевна МБОУ «СОШ №14»
Константинова Татьяна Дмитриевна 10б
Кулагина Яна Юрьевна 10б
Маслов Иван Константинович БЦБК
Миронюк Антон Васильевич БЦБК
Моисеев Евгений Витальевич 10б
Некрасов Олег Вадимович 10б
Овод Иделина Иосифовна БЦБК
Рязанцева Анастасия Дмитриевна 10б
Сарайкин Дмитрий Игоревич Пересдача
Следнев Михаил Вячеславович 10б
Смыкова Ксения Сергеевна 10б
Сухоносова Екатерина Евгеньевна 10б
Тиняева Александра Владимировна г. Новосибирск
Трофимов Алексей Владимирович Братское музыкальное училище

 

9 «В» класс

Ф.И.О. Учебное заведение
Абуздина Марина Леонидовна МБОУ «СОШ №14»
Ангелова Ангелина Дмитриевна 10 а
Бойко Арина Александровна БЦБК
Бойкова Дарья Николаевна МБОУ «СОШ №14»
Вержбицкая Ольга Денисовна Пед.колледж, Братск
Гизун Александр Олегович 10 б
Дядюра Никита Владимирович 10 а
Ефремов Кирилл Александрович БЦБК
Зарубин Владислав Владимирович 10 б
Ибрагимов Константин Сергеевич БЦБК
Карпов Сергей Витальевич Пересдача
Коновалов Евгений Романович 10 б
Корнетов Богдан Рашидович 10б
Коробков Алексей Андреевич 10 б
Мехедов Данил Владимирович 10 а
Миклина Татьяна Алексеевна Пед. Колледж, Братск
Назаров Денис Сергеевич 10 а
Покоёнок Роман Георгиевич МБОУ «СОШ №14»
Садилова Елизавета Викторовна Пед.колледж, Братск
Садченко Алексей Викторович БЦБК
Сумин Сергей Сергеевич 10 б
Счастный Павел Александрович Иркутский жел-.дорожный колледж
Таляровская Алена Олеговна Медицинское училище, Братск
Филоненко Михаил Михайлович ПЛ №24
Шаманов Владислав Олегович Иркутский жел-.дорожный колледж
Шарыпова Алёна Андреевна Пересдача
Юхнина Мария Валерьевна г. Калининград

10 класс - 39 учащихся

В(С)ОШ - 0

СПО – 24

МБОУ «СОШ №14» - 4

Пересдача экзаменов - 7 человек

Переехали в другой город – 2 человека

Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ