Средняя ШКОЛА №46

г.Братск 1991-2018г. Официальный сайт

Уважаемые посетители сайта, обратите внимание:
антирекламные программы и плагины могут блокировать наш видеоплеер.
Для просмотра видео внесите сайт МБОУ СОШ №46 в список исключений.

ВЫПУСКНИКИ 1993 ГОДА


11 «А»

Классный руководитель:
Ларионова В.В.

Агурьянов Алексей Анатольевич

Бабаева Наталья Ивановна

Борт Елена Александровна

Бородин Игорь Юрьевич

Бурнина Ольга Анатольевна

Васильева Надежда Александровна

Грузных Екатерина Витальевна

Гурьевских Оксана Николаевна

Дроздов Андрей Александрович

Еремина Наталья Анатольевна

Ефимов Евгений Владимирович

Зайцев Алексей Владимирович

Здоровцев Павел Геннадьевич

Корсуков Алексей Валерьевич

Сухов Олег Юрьевич

Степанчев Андрей Николаевич

Шадрин Денис Александрович

Ширяева Наталья Михайловна

11 «Б»

Классный руководитель:
Антонова Татьяна Федоровна

Артамохина Юлия Владимировна

Буханова Надежда Юрьевна

Братчихова Елена Михайловна

Вальченко Анастасия Викторовна

Гавро Ирина Геннадьевна

Гвон Эрих Ектехович

Гурская Ирина Борисовна

Зимирева Наталья Юрьевна

Кабанова Ольга Викторовна

Копылова Ирина Владимировна

Колесникова Светлана Викторовна

Петрова Валентина Валерьевна

Подольский Дмитрий Аркадьевич

Пивоварова Татьяна Владимировна

Рудых Виталий Васильевич

Стасевич Алексей Леонидович

Ткаченко Жанна Георгиевна

Тухиев Тимур Махамаевич

Терехова Надежда Ивановна

Лозинский Константин Григорьевич

Царегородцева Екатерина Владимировна

11 «В»

Классный руководитель:
Савицкий А.Б.

Абрамова Тамара Борисовна

Айбабин Вячеслав Валерьевич

Антипина Ольга Александровна

Барболин Сергей Евгеньевич

Безруких Екатерина Ивановна

Безруких Оксана Ивановна

Белинова Нина Сергеевна

Березина Светлана Владимировна

Бондарева Елена Михайловна

Буличко Алексей Владимирович

Булышева Марина Вячеславовна

Вторушин Евгений Сергеевич

Вятевич Владислав Геннадьевич

Елкина Ирина Александровна

Костинец Ольга Алексеевна

Когура Евгения Борисовна

Никифорова Милана Владимировна

Рябова Лариса Сергеевна

Селиванова Диана Александровна

Степанова Лада Викторовна

Фомичева Елена Владимировна

Шарыпова Виктория Альбертовна

11 «Г»

Классный руководитель:
Стопкина Л.И.

Соломников Евгений Александровна

Конбрюкова Инна Васильевна

Шабалина Наталья Алексеевна

Васильева Анжелика Александровна

Корнякова Ольга Витальевна

Королева Наталья Александровна

Дианова Евгения Ивановна

Волохова Анна Николаевна

Шитина Елена Александровна

Демидова Ольга Николаевна

Иванова Наталья Владимировна

Абрамцева Наталья Николаевна

Кулаков Виктор Сергеевич

Валювич Юлия Николаевна

Немченко Константин Витальевич

Сименкина Наталья Алексеевна

Побойко Сергей Алексеевич

Кондратович Татьяна Викторовна

Горбуногва Оксана Борисовна

Каратаев Степан Иванович

Першин Владимир Николаевич

 
Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ