Средняя ШКОЛА №46

г.Братск 1991-2018г. Официальный сайт

Уважаемые посетители сайта, обратите внимание:
антирекламные программы и плагины могут блокировать наш видеоплеер.
Для просмотра видео внесите сайт МБОУ СОШ №46 в список исключений.

ВЫПУСКНИКИ 1995 ГОДА


11 «А»

Классный руководитель:
Ильина Елена Васильевна

Березина Любовь Владимировна

Березицкая Наталья Евгеньевна

Бирюкова Мария Викторовна

Брагина Юлия Николаевна

Аракчеева Оксана Игоревна

Ворогушина Татьяна Александровна

Гуль Евгения Александровна

Дьячкова Юлия Александровна

Ерзина Елена Владимировна

Жданюк Галина Ивановна

Жирина Евгения Сергеевна

Захаров Денис Леонидович

Карнаухова Наталья Владимировна

Ким Елена Валерьевна

Козина Наталья Сергеевна

Коногорская Марина Викторовна

Кутенова Ирина Олеговна

Петрова Ольга Александровна

Розлач Мария Витальевна

Рубцова Юлия Валентиновна

Руслева Наталья Витальевна

Хасанова Гульвира Кудзусовна

Черноусов Георгий Валентинович

Щорс Александр Николаевич

Вышинская Айгуль Владимировна

Зумина Наталья Владимировна

ВЫПУСК-1995
ВЫПУСК-1995
ВЫПУСК-1995
ВЫПУСК-1995
ВЫПУСК-1995
ВЫПУСК-1995
ВЫПУСК-1995
ВЫПУСК-1995
ВЫПУСК-1995
ВЫПУСК-1995

11 «Б»

Классный руководитель:
Костюшко А.А.

Аксаментов Роман Сергеевич

Алдунина Алена Валерьевна

Антипина Елена Федоровна

Асадов Михаил Константинович

Блинова Юлия Васильевна

Войтехович Светлана Владимировна

Галчинская Екатерина Сергеевна

Галь Евгений Олегович

Гневшева Надежда Владимировна

Горохова Наталья Сергеевна

Демин Василий Николаевич

Кортко Оксана Романовна

Кузнецова Людмила Анатольевна

Любезных роман Александрович

Макарова Елена Владимировна

Мусаева Инесса Олеговна

Никитина Елена Владимировна

Носова Ирина Владимировна

Перовская Ольга Николаевна

Припачкина Светлана Викторовна

Репинская Наталья Юрьевна

Сабанов Андрей Рубенович

Сергушкин Сергей Александрович

Сидорова Ирина Александровна

Халкина Наталия Валерьевна

Шерашов Константин Юрьевич

Широких Ирина Владимировна

Шолмов Александр Александрович

Ячменева Светлана Ивановна

11 «Е»

Классный руководитель:
Островерхова Елена Борисовна

Алексеева Мария Олеговна

Багмет Наталия Ивановна

Балкунов Алексей Геннадьевич

Васильевна Наталья Ивановна

Волков Сергей Юрьевич

Гурлева Елена Иннокентьевна

Гурский Владимир Владимирович

Демин Евгений Викторович

Иванушкина Анна Юрьевна

Коваленко Ирина Александровна

Кожевников Павел Викторович

Кузнецова Ирина Леонидовна

Лопатин Артем Юрьевич

Мерзляков Виталий Евгеньевич

Полухин Андрей Юрьевич

Разгильдеева Татьяна Юрьевна

Стоколян Анна Сергеевна

Татарникова Ирина Анатольевна

Терпугова Ирина Валерьевна

Черницкий Владимир Юрьевич

Шелемина Елена Владимировна

Шмелева Светлана Владимировна

Штаркмян Александр Борисович

Шульга Анна Николаевна

Яныгина Ирина Григорьевна

ВЫПУСК-1995
ВЫПУСК-1995
ВЫПУСК-1995
ВЫПУСК-1995
ВЫПУСК-1995
ВЫПУСК-1995
ВЫПУСК-1995
ВЫПУСК-1995
ВЫПУСК-1995
ВЫПУСК-1995

11 «Ж»

Классный руководитель:
Есепова Е.Г.

Алексеев (без имени и без отчества)

Алексеев Андрей Владимирович

Байбородова Ирина Николаевна

Большаков Борис Евгеньевич

Большешапов Максим Леонидович

Ванчикова Марина Олеговна

Дедюра Павел Александрович

Дорофеева Юлия Николаевна

Зайцев Алексей Владимирович

Зуйкова Александра Николаевна

Калышкова Светлана Геннадьевна

Корнеевец Алексей Валентинович

Корнякова Ирина Витальевна

Кроночева Ольга Васильевна

Кудрявцев Сергей Владимирович

Наконечная Наталья Петровна

Нехаева Наталья Александровна

Новицкая Лариса Николаевна

Рыбаков Александр Меркурьевич

Сазонова Татьяна Викторовна

Селезерцев Вячеслав Анатольевич

Суворов Алексей Александрович

Чекашкина Юлия Михайловна

Чулина Юлия Петровна

Шабанов Вадим Сергеевич

Шалашников Игорь Геннадьевич

Шведова Татьяна Владимировна

Шеремет Наталья Викторовна

Шныра Оксана Валентиновна

Шувалов Валерий Анатольевич

 
Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ