Средняя ШКОЛА №46

г.Братск 1991-2018г. Официальный сайт

Уважаемые посетители сайта, обратите внимание:
антирекламные программы и плагины могут блокировать наш видеоплеер.
Для просмотра видео внесите сайт МБОУ СОШ №46 в список исключений.

ВЫПУСКНИКИ 1997 ГОДА


11 «А»

Классный руководитель:
Скворцова Т.В.

Артюх Оксана Валерьевна

Агеенко Татьяна Владимировна

Балыкина Ирина Валерьевна

Богоманова Анна Анатольевна

Вострецова Анастасия Анатольевна
серебряная медаль

Витушкина Наталия Геннадьевна

Гантер Ирина Леонидовна

Демина Жанна Геннадьевна

Дельва Наталия Александровна

Елкина Елена Александровна

Зубкова Наталья Евгеньевна

Зимирева Евгения Викторовна

Кумина Ксения Владимировна

Канашанова Татьяна Александровна

Казакова Ирина Васильевна

Кукса Юлия Анатольевна

Лукашенко Екатерина Евгеньевна

Листратова Мальвина Эдуардовна

Молчанова Татьяна Александровна

Мельникова Ольга Михайловна

Мигранов Дмитрий Аликович

Насоненко Юлия Викторовна

Пахоменко Дарья Александровна

Подгирная Наталья Афанасьевна

Смородина Марина Григорьевна

Скорая Олеся Петровна

Смирнова Юлия Константиновна

Свиридов Александр Андреевич

Трофимова Есения Владимировна

Уманский Вадим Владимирович

Фандеева Татьяна Геннадьевна
серебряная медаль

Чубаков Сергей Александрович

11 «Б»

Классный руководитель:
Маркарян Ирина Алексеевна

Брюханов Александр Владимирович

Быкова Ольга Анатольевна

Гайнулина Наталья Валерьевна

Галиулина Екатерина Рахматуловна
серебряная медаль

Горбунова Татьяна Борисовна

Ефремова Наталия Геннадьевна

Зотова Елена Юрьевна

Зыкова Ольга Михайловна

Иванова Ольга Викторовна

Каверзина Ольга Ильинична

Казанцев Сергей Владимирович

Квасов Евгений Михайлович

Константинова Наталия Васильевна

Лавренюк Людмила Владимировна

Луненок Татьяна Николаевна

Ляшенко Олеся Владимировна

Мородкова Евгения Владимировна

Овчинников Денис Николаевич

Поденная Светлана Николаевна

Полгохович Алексей Иванович

Пузанова Мария Валентиновна

Румянцева Ольга Александровна

Саленова Татьяна Васильевна

Спирина Ольга Александровна

Терпугов Данил Викторович

Торонова Людмила Юрьевна

Тихонов Андрей Леонидович

Устьянцев Алексей Константинович

Файрушин Ренат Мансурович

Хабибулина Анастасия Мансуровна

Хорошавин Игорь Александрович

Чернышев Алексей Анатольевич

Шниль Анна Михайловна

ВЫПУСК 1997 ГОДА
11Б. - ВЫПУСК 1997 ГОДА
ВЫПУСК 1997 ГОДА
11Б. - ВЫПУСК 1997 ГОДА
ВЫПУСК 1997 ГОДА
11Б. - ВЫПУСК 1997 ГОДА
ВЫПУСК 1997 ГОДА
11Б. - ВЫПУСК 1997 ГОДА
ВЫПУСК 1997 ГОДА
11Б. - ВЫПУСК 1997 ГОДА
ВЫПУСК 1997 ГОДА
11Б. - ВЫПУСК 1997 ГОДА
ВЫПУСК 1997 ГОДА
11Б. - ВЫПУСК 1997 ГОДА
ВЫПУСК 1997 ГОДА
11Б. - ВЫПУСК 1997 ГОДА
ВЫПУСК 1997 ГОДА
11Б. - ВЫПУСК 1997 ГОДА

11 «В»

Классный руководитель:
Костюшко А.И.

Андрианова Ирина Евгеньевна

Астафьева Ольга Владимировна

Ахминеева Татьяна Евгеньевна

Андюкова Екатерина Борисовна

Богданова Мария Олеговна

Гусева Наталия Юрьевна

Давыдова Анжела Михайловна

Женкова Оксана Владимировна

Кужель Ольга Вячеславовна

Ляшкевич Анна Витальевна

Матяж Юрий Александрович

Мусаева Татьяна Олеговна

Малахова Олеся Павловна

Метелева Стелла Сергеевна

Никитина Юлия Юрьевна

Оболенцева Екатерина Викторовна

Опарина Олеся Александровна

Петрова Елена Валерьевна

Паженцев Максим Викторович

Петрова Елена Александровна

Попкова Ирина Николаевна

Порубов Андрей Сергеевич

Петрова Ольга Валентиновна

Раймова Любовь Петровна

Разгильдеев Алексей Юрьевич

Рябов Алексей Викторович

Семененко Эллина Георгиевна

Стрелец Наталия Михайловна

Терпугова Анастасия Валерьевна

Хохрякова Олеся Владимировна

Хасанов Ренат Александрович

Чекашкина Оксана Михайловна

Шугарева Анна Викторовна

Шкодова Татьяна Владимировна

Юртаева Ирина Сергеевна

Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ