Средняя ШКОЛА №46

г.Братск 1991-2018г. Официальный сайт

ШРИФТ:

ВЫПУСКНИКИ 1998 ГОДА


11 «А»

Классный руководитель:
Леонтьева Зоя Михайловна

Барболин Александр Евгеньевич

Батырев Алексей Борисович

Васильева Светлана Анатольевна

Гологуапова Алена Львовна

Гурьева Елена Сергеевна

Зарубин Павел Александрович

Ивайчина Олеся Сергеевна

Касаткина Елена Петровна

Курцевич Ксения Сергеевна
золотая медаль

Лысцова Мариана Леонидовна

Мартыненко Светлана Викторовна

Морозова Лилия Сергеевна

Маркарян Анна Сергеевна
золотая медаль

Нежданова Ольга Юрьевна

Павловская Елена Валерьевна

Пнева Анна Сергеевна

Попов Сергей Дмитриевич

Поздеева Анастасия Александровна

Румянцева Надежда Александровна

Романова Евгения Сергеевна

Степанчева Анастасия Николаевна
золотая медаль

Тарасов Денис Анатольевич

Тихонов Александр Геннадьевич

Тихонов Игорь Геннадьевич

Турбуева Алла Александровна

Филатова Дарья Михайловна

Шамко Вячеслав Валерьевич

11 «Б»

Классный руководитель:
Караваева С.А.

Артамохина Вероника Владимировна

Белецкая Алена Викторовна

Белецких Юлия Владимировна

Брюханова Екатерина Юрьевна

Зверкова Наталия Геннадьевна

Змаковская Елена Валерьевна

Инешин Евгений Юрьевич

Карпухина Елена Николаевна

Клетченко Олеся Николаевна

Кондрюков Владимир Васильевич

Коновалов Денис Сергеевич

Лагутко Юлия Геннадьевна

Леушин Сергей Юрьевич

Маракашова Наталия Ивановна

Москалюк Екатерина Анатольевна

Немченко Зоя Константиновна

Нестеренко Олеся Александровна

Пойкина Елена Владимировна

Полухина Мария Юрьевна

Потехин Александр Алексеевич

Путрякова Елена Валерьевна

Романенко Людмила Анатольевна

Сосулина Анна Сергеевна

Столяров Сергей Владимирович

Тюменцева Дарья Владимировна

Шпет Виктор Николаевич

Четвертакова Елена Сергеевна

Олейник Александр Михайлович

11 «Е»

Классный руководитель:
Рыбаченко Татьяна Юрьевна

Борт Наталия Александровна

Бурнин Артемий Анатольевич

Вакалюк Надежда Анатольевна

Волощенкова Олеся Александровна

Волков Александр Борисович

Гаврилюк Ирина Валерьевна
серебряная медаль

Ганченкова Елена Евгеньевна

Евсеев Владимир Геннадьевич

Колмыкова Татьяна Ивановна

Коленько Екатерина Валерьевна

Колесникова Юлия Александровна

Коротий Василий Владимирович

Мезенцева Оксана Владимировна

Мирошкина Людмила Александровна

Перфильева Наталья Васильевна

Поленова Ирина Сергеевна

Попов Илья Алексеевич

Постникова Анна Леонидовна

Прокопьева Светлана Викторовна

Стоколян Олеся Сергеевна

Тарасов Андрей Анатольевич

Тиунова Елена Михайловна

Тыкманова Полина Викторовна

Устьянцев Дмитрий Константинович

Уткина Елена Сергеевна

Харьянова Оксана Владимировна

Черных Елена Анатольевна
серебряная медаль

Шанчук Александр Владимирович

Яковлева Марианна Михайловна

11 «Ж»

Классный руководитель:
Киреева Л.И.

Акинтьева Ирина Александровна

Бараков Денис Петрович

Бартко Сергей Васильевич

Березицкая Татьяна Евгеньевна

Воробьева Дина Михайловна

Вострякова Дарья Александровна

Гордейчук Наталья Анатольевна

Гуркова Юлия Николаевна

Зверев Андрей Викторович

Иванова Екатерина Константиновна

Ильина Марина Андреевна

Карпенко Татьяна Владимировна

Колоедова Надежда Павловна

Концова Лилия Олеговна

Кочура Василий Борисович

Логинова Светлана Николаевна

Михеева Оксана Алексеевна

Морозова Людмила Владиславовна

Мошков Дмитрий Сергеевич

Муравьева Анна Владимировна

Овсеенко Людмила Дмитриевна

Свиридова Светлана Алексеевна

Седова Галина Федоровна

Табунидзе Элина Татмурозовна

Тирская Наталья Игоревна

Ткачева Анна Геннадьевна

Ушенина Юлия Владимировна

Шуханов Станислав Георгиевна

Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ