Средняя ШКОЛА №46

г.Братск 1991-2018г. Официальный сайт

ШРИФТ:

ВЫПУСКНИКИ 1999 ГОДА


11 «А»

Классный руководитель:
Зарубина С.С.

Аксаментова Анна Юрьевна

Ананьев Артем Николаевич

Березовец Екатерина Станиславовна

Власова Юлия Сергеевна

Дианова Анастасия Николаевна

Дроздов Илья Сергеевич

Зарубина Анна Александровна

Иванникова Екатерина Сергеевна

Иванова Юлия Николаевна

Карева Кристина Андреевна

Катаев Алексей Владимирович

Кожокарь Василиса Сергеевна

Котова Екатерина Николаевна

Литвяк Екатерина Викторовна

Максимова Татьяна Александровна
золотая медаль

Михайлова Екатерина Юрьевна

Наконечный Петр Петрович

Николаева Татьяна Витальевна

Новиченкова Елена Михайловна
серебряная медаль

Норкина Алена Александровна

Петрунькин Вячеслав Владимирович

Попова Наталья Владимировна

Провада Евгений Владимирович

Ростокина Елена Анатольевна
золотая медаль

Рыбникова Наталия Юрьевна

Сафонова Анастасия Александровна

Симоненко Сергей Александрович
золотая медаль

Чикалинская Екатерина Андреевна

Шпаковская Кристина Сергеевна

Яковлева Екатерина Владиславовна

Яковлева Ольга Владимировна

11 «Б»

Классный руководитель:
Островерхова О.В.

Бакуленко Марина Анатольевна

Винюхова Яна Ивановна

Вороченко Александр Александрович

Гаврин Сергей Юрьевич

Галлямов Руслан Александрович

Горякин Иван Николаевич

Гапонцева Ольга Владимировна

Егорова Марина Александровна

Епишина Инна Владимировна

Капышкова Анастасия Геннадьевна

Карпов Алексей Владимирович

Кисилева Татьяна Васильевна

Коваль Юлия Владимировна

Клещенко Арина Анатольевна

Климова Ольга Владимировна

Кожевина Юлия Евгеньевна

Конев Дмитрий Сергеевич

Кудрина Людмила Вячеславовна

Лыпкин Алексей Владимирович

Мухин Виктор Александрович

Ознобихина Екатерина Васильевна

Петроградская Светлана Сергеевна

Полетаева Татьяна Юрьевна

Рудаков Михаил Анатольевич

Столбенникова Елена Евгеньевна

Султанова Вера Рафаиловна

Сысоева Евгения Николаевна

Хасанова Римма Александровна

Хворых Ирина Александровна

Чернявский Илья Александрович

Шелаева Ольга Михайловна

Шумилова Елена Евгеньевна

11 «Е»

Классный руководитель:
Чернигова Н.М.

Быстров Владимир Владимирович

Добрынин Андрей Валерьевич

Дунцов Вячеслав Валерьевич

Жигуновский Павел Анатольевич

Заворотов Михаил Валентинович

Иноземцева Ольга Владимировна

Касьянчук Светлана Владимировна

Маличенко Альберт Александрович

Невзорова Наталия Юрьевна

Скурат Юлия Владимировна

Слободчиков Алексей Олегович

Струченкова Анна Александровна

Сутько Татьяна Леонтьевна

Татаринова Татьяна Васильевна

Устюжин Сергей Борисович

Фролова Наталия Сергеевна

Шкирятов Виталий Анатольевич

Ефремова Наталия Владимировна
серебряная медаль

11 «Ж»

Классный руководитель:
Тишкович Галина Павловна

Андреев Владимир Владимирович

Багина Ирина Евгеньевна

Безбородников Алексей Михайлович

Бердников Сергей Владимирович

Вагнер Ольга Михайловна

Гончарова Татьяна Владимировна

Гурский Виталий Владимирович

Деньгин Евгений Владимирович

Зворыгин Алексей Владимирович

Иваснив Дмитрий Михайлович

Лазарева Вера Геннадьевна

Лисовская Мария Васильевна

Назарычева Ольга Борисовна

Никитаева Елена Николаевна

Падалко Алена Сергеевна

Петрушова Татьяна Александровна

Рыбаченко Максим Евгеньевич

Ситов Илья Сергеевич

Степанова Ирина Валерьевна

Стовбчатый Иван Леонидович

Тычина Анна Михайловна

Федорова Елена Александровна

Челозерцева Мария Николаевна

Шульга Светлана Николаевна

Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ