Средняя ШКОЛА №46

г.Братск 1991-2018г. Официальный сайт

Уважаемые посетители сайта, обратите внимание:
антирекламные программы и плагины могут блокировать наш видеоплеер.
Для просмотра видео внесите сайт МБОУ СОШ №46 в список исключений.

ВЫПУСКНИКИ 2000 ГОДА


11 «А»

Классный руководитель:
Скворцова Г.В.

Айбабин Михаил Валерьевич

Алексеев Алексей Леонидович

Батищева Наталия Сергеевна

Билык Оксана Викторовна

Блинова Татьяна Ивановна
серебряная медаль

Бочкарева Татьяна Викторовна

Вышинская Лилия Владимировна
золотая медаль

Звягин Андрей Вячеславович
золотая медаль

Казарин Денис Николаевич

Клочкова Евгения Александровна

Колесникова Юлия Николаевна
золотая медаль

Коркушко Ирина Владимировна

Лиханова Анастасия Николаевна
золотая медаль

Лиханов Артем Анатольевич

Майорова Татьяна Вячеславовна

Остроумова Анна Геннадьевна

Пивоварчик Елена Олеговна

Стрепкова Анастасия Александровна

Сыромолотова Татьяна Борисовна
золотая медаль

Татарников Михаил Сергеевич

Требенок Артем Олегович

Ураганова Тайна Николаевна

Ширяева Анастасия Михайловна

Щербакова Тамара Витальевна

11 «Б»

Классный руководитель:
Антонова Татьяна Федоровна

Багмет Сергей Иванович

Ванюков Денис Александрович

Гирьятович Виктория Викторовна

Дивин Денис Васильевич

Крашенкова Ольга Борисовна

Капустин Антон Николаевич

Лончакова Юлия Викторовна

Лысцова Ксения Леонидовна

Малышева Марина Николаевна

Мартыненко Анна Викторовна

Мирошкина Екатерина Александровна

Маркотенко Алексей Михайлович

Никитина Елена Валерьевна

Поздеева Елена Павловна

Рябова Анна Валерьевна

Романов Евгений Алексеевич

Романова Наталия Анатольевна

Рудых Екатерина Валерьевна

Степанец Виктория Владимировна
серебряная медаль

Стовчатый Дмитрий Леонидович

Шепелева Юлия Ивановна

Циневич Максим Андреевич

11 «Е»

Классный руководитель:
Серышева Елена Ивановна

Азыева Зоя Александровна

Большаков Александр Евгеньевич

Гофман Татьяна Владимировна

Дюжев Денис Владимирович

Зайцева Наталия Сергеевна

Зворыкина Светлана Владимировна

Иванов Сергей Александрович

Иванова Екатерина Александровна
серебряная медаль

Князькова Анастасия Геннадьевна

Колеватова Анна Владимировна

Коровина Юлия Михайловна

Львова Ирина Владимировна

Мальков Борис Иванович

Молчанова Елена Александровна

Муромцева Вера Владимировна

Палкина Наталья Андреевна

Петров Евгений Николаевич

Плешко Алексей Алексеевич

Скрипина Анастасия Владимировна

Солнцев Алексей Васильевич

Стрижанова Ксения Анатольевна

Турбцева Мария Николаевна

Хватик Илья Викторович

Чернышева Татьяна Анатольевна

Шанчук Юлия Владимировна

Шмелев Александр Владимирович

Щегула Игорь Алексеевич

Юрьева Ирина Анатольевна

11 «Ж»

Классный руководитель:
Киреева Л.И.

Авророва Юлия Евгеньевна

Алхименко Анастасия Сергеевна

Белецкая Клавдия Александровна

Верхоланцева Анна Александровна

Жукова Арина Борисовна

Зарубин Виталий Геннадьевич

Зайков Кирилл Валентинович

Ласкаева Ольга Николаевна

Лузин Алексей Геннадьевич

Манина Екатерина Николаевна

Маслакова Елена Александровна

Непомнящих Роман Рафикович

Новопашина Анна Александровна

Орлов Артем Александрович

Саблинская Ксения Николаевна

Сазуров Денис Сергеевич

Селютина Анастасия Викторовна

Татарников Дмитрий Петрович

Чернышова Марина Николаевна

Шалль Евгения Васильевна

Шпелева Екатерина Александровна

Щорс Светлана Николаевна

Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ