Средняя ШКОЛА №46

г.Братск 1991-2018г. Официальный сайт

Уважаемые посетители сайта, обратите внимание:
антирекламные программы и плагины могут блокировать наш видеоплеер.
Для просмотра видео внесите сайт МБОУ СОШ №46 в список исключений.

ВЫПУСКНИКИ 2001 ГОДА


11 «А»

Классный руководитель:
Кузьменко Татьяна Евгеньевна

Борисова Татьяна Николаевна

Бермяков Алексей Евгеньевич

Гальченко Сергей Александрович

Гасинец Евгений Сергеевич

Гоголь Надежда Александровна

Карпеев Дмитрий Викторович

Козлова Анна Михайловна

Комаренко Мария Викторовна

Коробейников Дмитрий Александрович

Кузнецова Ульяна Сергеевна

Нестеров Роман Анатольевич

Пилявин Сергей Вячеславович
серебряная медаль

Рузяева Зинаида Олеговна

Русина Анна Юрьевна

Рягузова Наталья Юрьевна

Самуленков Александр Николаевич

Смирнова Татьяна Константиновна

Строплов Артем Сергеевич

Сухих Екатерина Алексеевна

Торопова Елена Юрьевна

Усова Екатерина Сергеевна

Харламова Александра Николаевна

Хацкевич Ольга Олеговна

Шавыкин Артем Викторович

11 «Б»

Классный руководитель:
Сафронова Наталья Леонидовна

Астанин Альберт Юрьевич

Анищенко Екатерина Николаевна
золотая медаль

Боберкова Луиза Михайловна

Большешапова Наталья Сергеевна

Варфоломеев Алексей Анатольевич

Вопилова Лилия Александровна

Головченко Елена Александровна

Ильина Анна Геннадьевна

Карчебная Ксения Анатольевна

Кондратьев Сергей Владимирович

Любезных Наталья Александровна

Островерхова Ольга Петровна

Панченко Анастасия Владимировна

Поденная Наталья Николаевна

Попова Мария Георгиевна

Рогачев Владимир Андреевич

Романюк Олеся Анатольевна

Ромашко Игорь Владимирович

Суровцев Владимир Валентинович

Ткаченко Анна Владимировна

Токмянина Анастасия Ильинична
золотая медаль

Томниковская Ольга Александровна

Уринова Евгения Викторовна

Усталов Антон Валерьевич

Ухина Анастасия Сергеевна

Чернявский Егор Александрович

Черняева Екатерина Владимировна

Чикавинская Ирина Андреевна

Чистякова Юлия Анатольевна

Чубакова Татьяна Александровна

Шеметов Виталий Витальевич

11 «Е»

Классный руководитель:
Белян Людмила Федоровна

Абрамов Валерий Евгеньевич

Бирюкова Наталия Викторовна

Воронченко Ирина Александровна

Бутырина Анна Геннадьевна

Дегтярева Оксана Викторовна

Зеликова Марина Анатольевна

Иванкович Павел Александрович

Иванова Анастасия Валерьевна

Инешин Степан Юрьевич

Исупова Наталия Юрьевна

Кельо Надежда Михайловна

Колесникова Галина Александровна

Крюкова Надежда Николаевна

Лазарева Анастасия Владимировна

Маслаков Алексей Александрович

Никифорова Ольга Николаевна

Охремчук Олеся Леонидовна

Панасюк Татьяна Петровна

Сазонова Елена Викторовна

Самарина Кристина Владимировна

Самылова Екатерина Ивановна

Тельнова Виктория Алексеевна

Царенкова Елена Юрьевна

Чичкова Анастасию Юрьевна

Шинкоренко Анастасия Сергеевна

11 «Ж»

Классный руководитель:
Романова Татьяна Ивановна

Архипова Анна Анатольевна

Артюх Татьяна Валерьевна

Бредунова Юлия Юрьевна

Васильчук Диана Владимировна

Ведерникова Ирина Сергеевна

Верхотурова Оксана Сергеевна

Готаидзе Давид Нугзарович

Давыдова Надежда Сергеевна

Дубынина Наталия Сергеевна

Кудрявцева Наталия Николаевна

Кузнецова Олеся Валерьевна

Куцак Виктор Сергеевич

Лагарева Александра Андреевна

Лимарчук Валентина Петровна

Нежданов Дмитрий Юрьевич

Садовникова Екатерина Владимировна

Самсонов Александр Владимирович

Сапунов Евгений Владимирович

Скрябина Валерия Михайловна

Сурова Анна Александровна

Фокина Анна Дмитриевна

Тё Владислав Робертович

Черных Дмитрий Николаевич

Чернецкий Михаил Юрьевич

Черкасова Ася Сергеевна

Шилин Роман Александрович

Якубова Марина Сергеевна
золотая медаль

11 «З»

Классный руководитель:
Тишкович Галина Павловна

Бекасова Евгения Александровна

Булыгина Мария Михайловна

Гладких Антон Владимирович

Гордейчук Алексей Анатольевич

Касьянова Ульяна Петровна

Козырев Павел Алексеевич

Куликова Любовь Викторовна

Логинова Ольга Валерьевна

Мерзликин Андрей Анатольевич

Плынский Сергей Владимирович

Попов Матвей Леонидович

Паргачевская Ирина Александровна

Потылицина Ольга Владимировна

Родионова Александра Васильевна

Рыбакова Татьяна Меркульевна

Рыбников Алексей Анатольевич

Саутов Станислав Александрович

Ситникова Мария Михайловна

Сорока Надежда Викторовна

Траулько Максим Андреевич

Тимощук Мария Александровна

Федотов Михаил Владимирович

Чинарева Елена Сергеевна

Чулкова Ирина Николаевна

Шадрина Наталия Ильинична

ВЫПУСК 2001 ГОДА
Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ