Средняя ШКОЛА №46

г.Братск 1991-2018г. Официальный сайт

Уважаемые посетители сайта, обратите внимание:
антирекламные программы и плагины могут блокировать наш видеоплеер.
Для просмотра видео внесите сайт МБОУ СОШ №46 в список исключений.

ВЫПУСКНИКИ 2002 ГОДА


11 «А»

Классный руководитель:
Ильина Елена Васильевна

Аксаментов Антон Сергеевич

Анисимова Татьяна Андреевна

Аранчеев Александр Игоревич

Банщикова Алена Сергеевна

Давыдова Екатерина Сергеевна

Долгополова Анна Васильевна

Захаров Вадим Леонидович

Здоровцева Наталья Владимировна

Куликова Светлана Валерьевна

Ларионова Наталия Владимировна

Леонтьева Юлия Федоровна

Ляпунова Лариса Александровна

Майстренко Татьяна Павловна

Метляев Дмитрий Александрович

Полявщиков Максим Вадимович

Полянская Светлана Андреевна

Прокопьева Людмила Евгеньевна

Просянова Екатерина Михайловна

Романова Наталия Владимировна

Свердлова Валерия Александровна

Сосновская Олеся Николаевна

Талебина Елена Юрьевна

Тарасова Алена Валерьевна

Шух Антон Николаевич

11 «Б»

Классный руководитель:
Дедаева Елена Геннадьевна

Карпенко Ольга Владимировна

Кургузова Веста Олеговна

Леонтьева Татьяна Викторовна

Макарова Ирина Владимировна

Михайлов Степан Юрьевич

Мегила Александр Юрьевич

Москалюк Игорь Анатольевич

Потехин Павел Алексеевич

Ракульцева Татьяна Владимировна

Романова Ольга Викторовна

Ростохина Антонина Анатольевна

Румянцева Ирина Александровна

Саар Наталия Владимировна

Сорокин Владимир Владимирович

Сосулина Юлия Сергеевна

Толишковская Галия Александровна

Трофименко Александр Юрьевич

Хамева Наталия Викторовна

Четвертаков Артем Сергеевич

Шин Ирина Сергеевна

 

 

 

 

11 «Е»

Классный руководитель:
Киреева Людмила Ивановна

Абович Галина Николаевна

Белоногова Татьяна Федоровна

Березкина Евгения Андреевна

Балясникова Анастасия Юрьевна

Брык Анжела Васильевна

Егорова Зинаида Александровна

Ильина Ирина Александровна

Каргина Татьяна Владимировна

Кельо Дмитрий Михайлович

Котикова Марина Сергеевна

Крохичева Людмила Евгеньевна

Курцевич Сергей Сергеевич

Кутергина Елена Викторовна

Кушнаренко Олег Александрович

Мурайкин Сергей Васильевич

Мысливец Марина Валерьевна

Наумов Артем Андреевич

Новикова Ирина Анатольевна

Рунц Александр Юрьевич

Сницарь Артем Олегович

Утёмов Дмитрий Геннадьевич

Майорова Юлия Андреевна

 

 

11 «Ж»

Классный руководитель:
Лаврова Татьяна Владимировна

Выпускники 2002 года
Выпускники 2002 года

Гончарова Анна Васильевна

Домашенкин Евгений Леонидович

Евстифеева Валентина Вячеславовна

Ефимова Юлия Владимировна

Змановских Юлия Николаевна

Ильинков Руслан Андреевич

Каминскайте Наталия Стасовна

Козырева Светлана Андреевна

Кузнецова Юлия Олеговна

Кузянкова Татьяна Юрьевна

Нарижная Анна Сергеевна

Пенчук Наталия Олеговна

Попова Эльвира Андреевна

Рябов Александр Викторович

Рязанцева Анна Сергеевна

Селецкая Алла Александровна

Ситова Анна Сергеевна

Тарасова Юлия Алексеевна

Тимохин Дмитрий Валерьевич

Филатова Анастасия Владимировна

Файрушина Татьяна Мансуровна

Чекуров Александр Евгеньевич

11 «З»

Классный руководитель:
Андреева Вера Николаевна

Акони Екатерина Александровна

Бордиян Елена Васильевна

Гранкина Марина Игоревна

Жук Татьяна Николаевна

Калинина Валерия Евгеньевна

Кабетова Снежана Владимировна

Купцова Екатерина Игоревна

Куликова Евгения Викторовна

Коваленко Алена Алексеевна

Мавродий Мария Васильевна

Мельченко Виктория Викторовна

Меркушев Сергей Алексеевич

Никитина Екатерина Дмитриевна

Оширова Любовь Геннадьевна

Поворознюк Анастасия Ивановна

Прейн Михаил Леонидович

Пугачёва Ольга Викторовна

Скобцова Наталия Васильевна

Струкова Екатерина Вячеславовна

Уманская Алена Владимировна

Цибулько Наталия Евгеньевна

Черных Надежда Сергеевна

Шадыев Шавкат Абдужалолович

Лаптева Анна Сергеевна

 

 

 

 

 

Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ