Средняя ШКОЛА №46

г.Братск 1991-2018г. Официальный сайт

Уважаемые посетители сайта, обратите внимание:
антирекламные программы и плагины могут блокировать наш видеоплеер.
Для просмотра видео внесите сайт МБОУ СОШ №46 в список исключений.

ВЫПУСКНИКИ 2004 ГОДА


11 «А»

Классный руководитель:
Тихонова Валентина Александровна

Гасинец Анна Сергеевна

Горяная Марина Сергеевна

Дзеба Антон Ярославович

Егорова Валентина Александровна

Карпова Елизавета Валентиновна

Карпова Ольга Валентиновна

Колесникова Ирина Николаевна

Колесникова Ирина Николаевна

Курмаева Евгения Владимировна

Куликова Лариса Евгеньевна

Макаревич Сергей Игоревич

Маркарян Алла Сергеевна

Мель Инна Константиновна

Мурина Александра Викторовна

Невидмова Ольга Викторовна

Новопашина Ирина Владимировна

Петактян Ануш Грачикович

Петактян Гайк Вазгенович

Полищук Евгения Олеговна

Порубова Наталия Сергеевна

Старухина Татьяна Александровна

Рогачев Алексей Андреевич

Рузлев Евгений Олегович

Усталов Максим Валерьевич

Третьяк Ирэна Вячеславовна

Хасанова Татьяна Борисовна

11 «Б»

Классный руководитель:
Шипуло Галина Ивановна

Артемьева Надежда Геннадьевна

Беляев Илья Сергеевич

Бородин Константин Константинович

Ворошилова Евгения Александровна

Головочева Юлия Сергеевна

Железняк Яна Михайловна

Карева Ольга Александровна

Кондратьева Ирина Владимировна

Комкова Нина Николаевна

Конончук Анна Андреевна

Кононенко Ольга Анатольевна

Лапа Галина Викторовна

Локайчук Михаил Васильевич

Нагорных Александр Сергеевич

Огнева Александра Дмитриевна

Потапов Владимир Александрович

Рихтер Александр Сергеевич

Романова Марина Олеговна

Соболева Полина Владимировна

Сухотин Руслан Александрович

Семенов Павел Владимирович

Тадевосян Давид Маликонович

Ховралева Ольга Анатольевна

Яруш Мария Валерьевна

Мазюк Анастасия Вадимовна

11 «В»

Классный руководитель:
Репина Лидия Георгиевна

Алексеев Алексей Олегович

Борецкая Наталья Владимировна

Верхотуров Никита Феликсович

Видяшова Юлия Александровна

Дубынин Александр Леонидович

Залисский Артем Валерьевич

Зрайченко Людмила Сергеевна

Иванников Кирилл Сергеевич

Кадочников Максим Сергеевич

Коваленко Яна Анатольевна

Козодой Мария Васильевна

Коленько Наталия Валерьевна

Коровина Алена Сергеевна

Луканова Наталия Анатольевна

Мершенина Ирина Андреевна

Метла Алексей Юрьевич

Перминов Артем Викторович

Петакчян Сюзанна Грачиковна

Сандрейкина Ксения Вадимовна

Сидоркин Дмитрий Юрьевич

Стяжкина Лилия Анатольевна

Тарасенко Татьяна Сергеевна

Хасанова Лилия Александровна

Хацкевич Екатерина Олеговна

Хромовских Елена Васильевна

Цыкалюк Александр Валерьевич

11 «Е»

Классный руководитель:
Сизых Любовь Николаевна

Амирова Алия Нахид гызы

Бондарчук Андрей Сергеевич

Букиа Майя Руслановна

Васильева Ирина Ивановна

Ганькин Евгения Валерьевна

Деханова Кристина Вячеславовна

Енгалычев Вячеслав Игоревич

Зимоглядова Марина Анатольевна

Иванова Валерия Викторовна

Ковалев Максим Андреевич

Король Андрей Николаевич

Кузнецова Александра Владимировна

Кушнаренко Кристина Александровна

Курышева Нина Алексеевна

Лукашенко Евгений Евгеньевич

Молчанова Лидия Александровна

Науменко Ольга Валерьевна

Павловец Елена Леонидовна

Самойлова Виталия Валерьевна

Самойлова Виталия Валерьевна

Соболевская Дарья Васильевна

Соник Владимир Анатольевич

Терпугова Ольга Викторовна

Тыкманова Анна Викторовна

Толстошеева Юлия Петровна

Шестакова Ольга Сергеевна

Устюгов Олег Евгеньевич

Хлебников Сергей Александрович

11 «Ж»

Классный руководитель:
Струченкова Людмила Викторовна

Абрамова Людмила Андреева

Баторова Наталия Семеновна

Большекова Елена Викторовна

Боровик Сергей Николаевич

Гаврюхов Евгений Андреевич

Жаров Андрей Павлович

Емешкина Ольга Сергеевна

Кондратюк Александр Валерьевич

Конопленко Татьяна Анатольевна

Коровина Ольга Михайловна

Листратова Кристина Эдуардовна

Логинова Екатерина Валерьевна

Летушева Валерия Васильевна

Машкова Светлана Олеговна

Непомнящих Артем Рафикович

Панов Василий Иванович

Пенчук Людмила Олеговна

Попова Евгения Александровна

Серышева Анна Анатольевна

Струченков Борис Александрович

Татарников Евгений Александрович

Турбуева Галина Николаевна

Толстых Светлана Валерьевна

Усова Татьяна Сергеевна

Федорович Ольга Сергеевна

Ференц Анна Михайловна

Хильченко Борис Васильевич

Хомякова Наталия Андреевна

Шишкин Александр Андреевич

photo
11 Б. 2014 год. - photo
Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ