Средняя ШКОЛА №46

г.Братск 1991-2018г. Официальный сайт

Уважаемые посетители сайта, обратите внимание:
антирекламные программы и плагины могут блокировать наш видеоплеер.
Для просмотра видео внесите сайт МБОУ СОШ №46 в список исключений.

ВЫПУСКНИКИ 2005 ГОДА


11 «А»

Классный руководитель:
Леонтьева Зоя Михайловна

Барчук Екатерина Игоревна

Гудаев Александр Геннадьевич

Гуреева Евгения Владимировна

Долгополова Ольга Николаевна

Дюбина Юлия Александровна

Зуева Екатерина Сергеевна

Кисина Ольга Леонидовна

Колесникова Кристина Владимировна

Коповалов Сергей Александрович

Короткова Валерия Владимировна

Куликова Виктория Владимировна

Литвинов Роман Олегович

Лукина Ольга Александровна

Малюгина Александра Олеговна

Манакова Алина Игоревна

Наумов Павел Алексеевич

Половиченко Влада Сергеевна

Рыжова Ирина Юрьевна

Савчугова Ксения Евгеньевна

Сизых Анастасия Федоровна

Скурат Роман Владимирович

Тапилин Александр Владимирович

11 «Б»

Классный руководитель:
Павловская Любовь Николаевна

Антипин Максим Федорович

Алдохина Дарья Валентиновна

Безруких Анастасия Анатольевна

Белецкий Андрей Викторович

Громова Ангелина Александровна

Данильченко Даниил Петрович

Домнина Анна Юрьевна

Елкин Дмитрий Александрович

Ермакова Ирина Евгеньевна

Инешина Дарья Андреевна

Киселевская Наталия Валерьевна

Коктышев Игорь Сергеевич

Колпашникова Юлия Андреевна

Кочнев Евгений Геннадьевич

Никитенко Елена Владимировна

Пименова Анна Александровна

Потапова Татьяна Александровна

Русин Александр Юрьевич

Савченко Александр Вячеславович

Самойленко Ирина Владимировна

Семененко Андрей Георгиевич

Сиротюк Денис Владимирович

Соколов Сергей Евгеньевич

Сурова Алена Сергеевна

Тарасова Ольга Васильевна

Уманцева Мария Леонидовна

Череднякова Оксана Владимировна

Щербаносов Андрей Алексеевич

Яковлева Татьяна Андреевна

11 «В»

Классный руководитель:
Карпова Ольга Николаевна

Адмаева Елена Сергеевна

Бондаренко Иван Борисович

Бурнин Александр Анатольевич

Войтов Василий Евгеньевич

Воронова Вера Сергеевна

Готаидзе Георгий Анзорович

Дохунина Евгения Викторовна

Доминюк Екатерина Григорьевна

Дьяконов Аркадий Сергеевич

Дьяконов Егор Сергеевич

Евсеева Анна Геннадьевна

Ершова Мария Вячеславовна

Иванов Алексей Петрович

Короташ Ольга Васильевна

Костюкова Ольга Владимировна

Медведева Ольга Николаевна

Мелихова Инесса Александровна

Падалко Анна Сергеевна

Прозорова Татьяна Юрьевна

Пузырева Ольга Григорьевна

Романенко Юлия Анатольевна

Сердюк Наталия Игоревна

Тюменцев Михаил Борисович

Чиканов Антон Владимирович

Шин Юлия Сергеевна

11 «Е»

Классный руководитель:
Рыбаченко Татьяна Юрьевна

Андриевская Дарья Валерьевна

Бартко Антонина Васильевна

Безруких Вадим Андреевич

Бунякин Кирилл Александрович

Вошцева Марина Вячеславовна

Галкин Дмитрий Владимирович

Жданова Татьяна Сергеевна

Комарова Анастасия Вячеславовна

Леонова Галина Владимировна

Мыльникова Алла Владимировна

Новикова Юлия Игоревна

Нижельский Анатолий Иванович

Овечкин Дмитрий Леонидович

Огурцова Мария Константиновна

Подгирная Елена Афанасьевна

Подгорный Алексей Иванович

Редина Евгения Алексеевна

Решетников Василий Иванович

Рыбников Александр Анатольевич

Сафиулина Дарья Николаевна

Солдатова Ольга Владимировна

Самедов Рамиль Бахман оглы

Стрельчик Иван Александрович

Сычевой Виктор Николаевич

Хамидулина Татьяна Викторовна

Якимов Владислав Константинович

11 «Ж»

Классный руководитель:
Погуральская Н.В.

Афанасьев Андрей Русланович

Боднар Сергей Сергеевич

Большаков Степан Евгеньевич

Бурков Илья Андреевич

Василевская Наталия Александровна

Ворогушин Александр Александрович

Горбатов Михаил Михайлович

Иванова Дарья Александровна

Иванова Юлия Геннадьевна

Ельницкая Алиса Сергеевна

Кирсанова Екатерина Анатольевна

Ковзун Дмитрий Николаевич

Ковтун Ксения Игоревна

Костыгова Яна Валерьевна

Костюкова Надежда Игоревна

Коцуренко Анна Владимировна

Кузубаев Вадим Ринатович

Куликов Игорь Юрьевич

Лаврова Наталия Юрьевна

Маковеева Светлана Игоревна

Мамедов Шамиль Мамедович

Мартынюк Юрий Васильевич

Метелькова Валентина Борисовна

Мерзляков Роман Евгеньевич

Петрушов Анатолий Александрович

Соломахина Ольга Стефановна

Устьянцева Елена Константиновна

Шашко Марина Васильевна

photo
11 Б. 2014 год. - photo
Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ