Средняя ШКОЛА №46

г.Братск 1991-2018г. Официальный сайт

Уважаемые посетители сайта, обратите внимание:
антирекламные программы и плагины могут блокировать наш видеоплеер.
Для просмотра видео внесите сайт МБОУ СОШ №46 в список исключений.

ВЫПУСКНИКИ 2006 ГОДА


11 «А»

Классный руководитель:
Сизых Любовь Николаевна

Абрамова Дарья Евгеньевна

Бабич Лариса Анатольевна

Белоус Ирина Александровна

Бокан Эвелина Сергеевна

Бопп Наталья Витальевна

Ващилова Надежда Николаевна

Вороная Маргарита Владимировна

Денисенко Тамара Александровна

Дианова Маргарита Владимировна

Домнина Екатерина Дмитриевна

Жовтюк Ольга Александровна

Карелина Екатерина Андреевна

Колесникова Ольга Владимировна

Коровина Надежда Сергеевна

Краишкин Павел Сергеевич

Оганов Сергей Александрович

Павлива Екатерина Владимировна

Петрова Юлия Андреевна

Снадченко Александр Игоревич

Столярова Маргарита Игоревна

Толстикова Диана Олеговна

11 «Б»

Классный руководитель:
Островерхова Ольга Валентиновна

Белорыбцев Артем Николаевич

Борисова Ирина Евгеньевна

Картавова Ксения Олеговна

Кохан Александр Вадимович

Ксенофонтов Павел Юрьевич

Куликов Павел Владимирович

Леконцева Ольга Валерьевна

Майорова Мария Александровна

Маслакова Надежда Николаевна

Нефеденко Ольга Игоревна

Петрова Светлана Юрьевна

Прокопец Сергей Александрович

Потопяк Надежда Александровна

Панов Дмитрий Викторович

Петроградская Юлия Сергеевна

Романов Игорь Олегович

Рудюк Алена Вячеславовна

Смирнов Степан Сергеевич

Сутырина Ольга Александровна

Токарский Максим Анатольевич

Тюленев Иван Николаевич

Фомичев Станислав Олегович

Хлыстова Елена Викторовна

Чернышева Ксения Юрьевна

Чихачева Мария Александровна

Шегурова Наталья Сергеевна

11 «В»

Классный руководитель:
Белян Людмила Федоровна

Баранова Татьяна Сергеевна

Беляева Татьяна Игоревна

Белонина Екатерина Владимировна

Захаренко Ольга Евгеньевна

Игитов Дмитрий Евгеньевич

Киричек Наталья Николаевна

Кошкина Татьяна Васильевна

Нестеров Николай Андреевич

Подшивалова Юлия Алексеевна

Пыжик Артем Сергеевич

Рягузова Анастасия Юрьевна

Рягузова Светлана Юрьевна

Седова Карина Сергеевна

Старкова Екатерина Михайловна

Степанова Регина Сергеевна

Столяров Илья Владимирович

Суковкин Константин Викторович

Уляшев Артем Александрович

Фильчагина Елена Андреевна

Шихова Елена Андреевна

11 «Г»

Классный руководитель:
Воронова Татьяна Леонидовна

Агеева Карина Сергеевна

Анисатов Артур Васильевич

Бардакова Юлия Михайловна

Белицкая Евгения Викторовна

Боровик Валерия Николаевна

Бугаев Зухраб Шабасович

Дроздова Елена Игоревна

Емешкин Евгений Сергеевич

Корепанова Любовь Васильевна

Киселева Антонина Юрьевна

Лямина Софья Владимировна

Марченко Евгения Андреевна

Овчинникова Елена Александровна

Павлов Александр Геннадьевич

Панасюк Юлия Петровна

Ротарь Алена Ивановна

Сизых Александра Дмитриевна

Тарицын Павел Сергеевич

Холичева Ольга Владиславовна

Царенкова Ольга Юрьевна

ВЫПУСК 2006. 11-А
ВЫПУСК 2006. 11-В
Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ