Средняя ШКОЛА №46

г.Братск 1991-2018г. Официальный сайт

Уважаемые посетители сайта, обратите внимание:
антирекламные программы и плагины могут блокировать наш видеоплеер.
Для просмотра видео внесите сайт МБОУ СОШ №46 в список исключений.

ВЫПУСКНИКИ 2009 ГОДА


11 «А»

Классный руководитель:
Лаврова Татьяна Владимировна

Буравцева Анна Валерьевна

Гавриленков Сергей Павлович

Домнин Михаил Юрьевич

Житова Александра Петровна

Зубарева Татьяна Викторовна

Караман Анастасия Михайловна

Кириленко Олеся Александровна

Кочергина Татьяна Анастасия

Крачек Антон Викторович

Лимонова Екатерина Алексеевна

Лукин Никита Алексеевич

Макарова Анастасия Владимировна

Моренко Павел Владимирович

Маркян Максим Олегович

Некрасова Ксения Вадимовна

Пинчук Иван Сергеевич

Попова Катрин Александровна

Сабиров Эдуард Робертович

Сидоров Денис Александрович

Ситникова Алена Сергеевна

Сорокина Алина Олеговна

 

Выпускники 2009 года
Выпускники 2009 года
Выпускники 2009 года
Выпускники 2009 года
Выпускники 2009 года
Выпускники 2009 года
Выпускники 2009 года
Выпускники 2009 года
Выпускники 2009 года
Выпускники 2009 года
Выпускники 2009 года
Выпускники 2009 года
Выпускники 2009 года
Выпускники 2009 года
Выпускники 2009 года
Выпускники 2009 года
Выпускники 2009 года
Выпускники 2009 года
Выпускники 2009 года
Выпускники 2009 года
Выпускники 2009 года
Выпускники 2009 года
Выпускники 2009 года
Выпускники 2009 года

 

 

 

 

 

 

11 «В»

Классный руководитель:
Тишкович Галина Павловна

Абрамова Екатерина Олеговна

Васильченко Дарья Сергеевна

Венидиктова Лариса Дмитриевна

Горячев Александр Сергеевич

Гурский Сергей Владимирович

Дейнеко Мария Ивановна

Зворыкина Ксения Владимировна

Зыкова Надежда Михайловна

Калугин Евгений Леонидович

Ковальчук Екатерина Александровна

Лапихина Екатерина Михайловна

Московских Зоя Владимировна

Потапахина Анна Олеговна

Попова Дарья Константиновна

Сиюхов Рустам Адамович

Смелов Антон Сергеевич

Табунщикова Евгения Юрьевна

Траулько Артем Андреевич

Федосов Сергей Викторович

Харламова Мария Владимировна

Щегула Елена Алексеевна

Юскин Николай Юрьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11 «Г»

Классный руководитель:
Никулина Марина Владимировна

photo
11 Б. 2014 год. - photo

Александров Денис Олегович

Андреев Павел Павлович

Анохина Мария Александровна

Бензелюк Юлия Викторовна

Бобкина Ольга Алексеевна

Ведерникова Дарья Ивановна

Галечян Тигран Борисович

Горбачев Денис Сергеевич

Драчикова Яна Эдуардовна

Зарубин Евгений Андреевич

Куликов Антон Викторович

Курнель Юлия Игоревна

Малахов Павел Павлович

Острикова Наталья Ивановна

Сороколетов Антон Дмитриевич

Талалайко Екатерина Сергеевна

Трофимова Дарья Сергеевна

Украинец Инна Сергеевна

Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ