Средняя ШКОЛА №46

г.Братск 1991-2018г. Официальный сайт

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!
Запись в первые классы начинается с 01.02.2019г. в строгом соответствии постановлению администрации МО г.Братска №56 от
20.01.2017г. «О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями»
Количество мест в первых классах 2019-2020 учебного периода - 108

Подробнее о Правилах приема в МБОУ «СОШ № 46» г.Братска читайте в соответствующем разделе

 

Поздравляем победителей и призеров школьной научно-практической конференции

«Я познаю науку»

Ф.И. участника Класс Ф.И.О. руководителя Предмет Результат
1 секция
Мурашова Вероника 11а Балахонцева Елена Викторовна Обществознание 1 место
БазоянТагуи 10а Антонова Татьяна Федоровна История 1 место
Стибунов Сергей Дубровская Светлана Анатольевна История 1 место
Курташова Елена Балахонцева Елена Викторовна История 2 место
2 секция
Рукавицын Иван Ильина Елена Васильевна Русский язык 1 место
Шипицын Вадим Бойко Елена Дмитриевна Литература 2 место
Москвитина Лера,
Слободенюк Лина
Киселева Людмила Васильевна Литература 3 место
3 секция
Челомбиева Елизавета Серышева Елена Ивановна Литература 1 место
Безверхая Галина Комольцева Ольга Ивановна Литература 2 место
БазоянТагуи 10а Киселева Людмила Васильевна Литература 3 место
4 секция
Дядюра Кирилл Якубовская Екатерина Ильинична Физика 1 место
Шаленко Яна Шубина Ольга Андреевна Черчение 2 место
Скорый Алексей Гузняков Александр Васильевич Математика 2 место
Медова Арина,
Скворцова Анастасия
Левченко Елена Викторовна Математика 3 место
Беломестных Данила Белян Людмила Федоровна Физика 3 место
5 секция
Мирзоева Нармин Павловская Вера Ивановна Английский язык 1 место
Голубева Ксения Бондарик Наталья Юрьевна Английский язык 1 место
Кольцов Артем Бальберине Татьяна Александровна Английский язык 2 место
Якубовская Ангелина Сироткина Ирина Ивановна Английский язык 2 место
Ангелова Ангелина 10а Кузнецов Олег Григорьевич Английский язык 3 место
6 секция
Мезенцева Евгения КармаеваГелена Александровна Окружающий мир 1 место
Тынский Сергей Тынская Наталья Васильевна ОБЖ 1 место
Михальченко Виктория,
Бакуркина Анна
Щегула Светлана Николаевна Биология 2 место
Сычев Дмитрий Ананьева Валентина Леонидовна Физическая культура 3 место

 

Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ