Средняя ШКОЛА №46

г.Братск 1991-2018г. Официальный сайт

Уважаемые посетители сайта, обратите внимание:
антирекламные программы и плагины могут блокировать наш видеоплеер.
Для просмотра видео внесите сайт МБОУ СОШ №46 в список исключений.

ШРИФТ:

Данные представлены в виде сводной таблицы


Ф.И. участника Класс Ф.И.О. руководителя Предмет Результат
1 СЕКЦИЯ
Худяшова Александра, Галстян София 11Б Антонова Татьяна Федоровна История 1 место
Пацановская Виктория 11Б Антонова Татьяна Федоровна Обществознание 1 место
Денисович Ирина Балахонцева Елена Викторовна Обществознание 2 место
Денисович Ирина Балахонцева Елена Викторовна История 2 место
Долгих Светлана Балахонцева Елена Викторовна История 3 место
2 СЕКЦИЯ
Клюйко Дарья, Константинова Татьяна Панина Елена Ивановна География 1 место
Тынский Сергей Овчинникова Людмила Ивановна Биология 1 место
Невзоров Александр, Бокан Артем Мотина Ольга Александровна Биология 2 место
Бойко Ксения Шубина Ольга Андреевна Изобразительное искусство 2 место
Денисович Ирина Панина Елена Ивановна География 3 место
Вологдин Матвей Щегула Светлана Николаевна Биология 3 место
3 СЕКЦИЯ
Голубева Ксения Волохова Наталья Николаевна Краеведение 1 место
Малышева Елизавета 11А Ильина Елена Васильевна МХК 1 место
Худяшова Александра 11Б Киселева Людмила Васильевна Литература 1 место
Михайлов Виталий Бойко Елена Дмитриевна Литература 2 место
4 СЕКЦИЯ
Медова Арина, Скворцова Анастасия Левченко Елена Викторовна Математика 1 место
Витушкина Екатерина Белян Людмила Федоровна Физика 2 место
Лазарева Мария Дедаева Елена Геннадьевна Математика 3 место
5 СЕКЦИЯ
Соболева Лилия Сироткина Ирина Ивановна Английский язык 1 место
Ляшенко Евгения Павловская Вера Ивановна Английский язык 1 место
Балахонцева Ирина Бондарик Наталья Юрьевна Английский язык 2 место
6 СЕКЦИЯ
Лазарев Вадим Куликова Екатерина Ивановна Естествознание 1 место
Спирина София Куликова Екатерина Ивановна Естествознание 2 место
Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ