Средняя ШКОЛА №46

г.Братск 1991-2018г. Официальный сайт

Уважаемые посетители сайта, обратите внимание:
антирекламные программы и плагины могут блокировать наш видеоплеер.
Для просмотра видео внесите сайт МБОУ СОШ №46 в список исключений.

ШРИФТ:
Месячник Гражданско-Патриотического воспитания 2016.
Месячник Гражданско-Патриотического воспитания 2016. - Месячник Гражданско-Патриотического воспитания 2016.

Предлагаем Вам ознакомиться с ПЛАНОМ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ в рамках месячника гражданского и военно-патриотического воспитания, посвященного Дню защитника Отечества 25.01.2016г.-25.02.2016г.

НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ КЛАСС ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕСТО ОТВЕТСТВЕННЫЕ
Тематические классные часы «В Братске не было войны,
но списки павших бесконечны…»
1-11 27.01.-29.02.2016г.   Классные руководители
Первенство по пулевой стрельбе 5-11 25.01.-19.02.2016г.
13:00-17:00ч.
Тир Бобков А.И.
(педагог доп. образования)
Единый классный час «Блокадные дни Ленинграда» 1-11 27.01.2016г.   Классные руководители
Торжественная линейка открытия месячника
гражданско-патриотического воспитания
1-11 30.01.2016г.
11:00ч.- 1-4 кл.
12:00ч. – 5-11 кл.
Большой с/з Аникеева И.С.
(зам.директора по ВР)
Гурский С.В.,
Ковалевич А.А.
(педагоги-организаторы)
Соревнования по бадминтону 5-11 01.02.05.02.2016г.
с 16:00 ч.
Малый с/з Бобков А.И.
(педагог доп. образования)
Уборка территории у памятника им. Г.К.Жукову   01.02.-06.02.2016г. Памятник Г.К.Жукову Гурский С.В.
(педагог-организатор)
Акция «Посылка солдату» 5-9 01.02.-11.02.2016г.   Гурский С.В.
(педагог-организатор)
Соревнования по баскетболу 10-11 02.02.2016г.
15:00ч.
Большой с/з Степанов О.Л.
(учитель физ-ры)
Передвижная выставка БГОМ «Эхо прошедшей войны…» 1-5 02.02.-04.02.2016г.
09:15- 14:35
Библиотека Аникеева И.С.
(зам.директора по ВР)
ГТО: стрельба   05.02.2016г. ДОСААФ Степанов О.Л.
(учитель физ-ры)
Городские соревнования «Испытай себя!»   06.02.2016г. МБОУ «СОШ №42» Степанов О.Л.
(учитель физ-ры)
Конкурс стенгазет к 23 февраля 6-8 08.02.2016г.   Гурский С.В.
(педагог-организатор)
Соревнования «Вперед, мальчишки!» 5 09.02.2016г.
15:00ч.
Большой с/з Горюнова Е.Л.
(учитель физ-ры)
Встреча с воинами- интернационалистами   10.02.2016г.   Аникеева И.С.
(зам.директора по ВР)
Пятиминутки «Одна страна, одна Россия!» 1-2 10.02.2016г.   Ковалевич А.А.
(педагог-организатор)
Соревнования по перестрелки 4 11.02.2016г.
15:00ч.
Большой с/з Ефремов А.Н.
(учитель физ-ры)
Пятиминутки «Одна страна, одна Россия!» 1-2 11.02.2016г.   Ковалевич А.А.
(педагог-организатор)
Городские соревнования «Вперед, мальчишки!» 4-5 12.02.2016г. МБОУ «СОШ №37» Степанов О.Л.
(учитель физ-ры)
Соревнования «Вперед, мальчишки!» 1 12.02.2016г.
15:00ч.
Большой с/з Горюнова Е.Л.
(учитель физ-ры)
Спортивно-игровой конкурс «Будущий воин-защитник» 5 13.02.2016г. Стадион Гурский С.В.
(педагог-организатор)
ГТО: легкая атлетика   13.02.2016г. с/к «Сибирь» Степанов О.Л.
(учитель физ-ры)
Городская игра «Зарничка» 6-7 13.02.2016г. МБОУ «СОШ №14» Степанов О.Л.
(учитель физ-ры)

Городские соревнования «Братская лыжня»

  14.02.2016г.   Степанов О.Л.
(учитель физ-ры)
Соревнования по пионерболу 6 16.02.2016г.
15:00ч.
Малый с/з Непокрытых Т.В.
(учитель физ-ры)
Игра «Лапта» 7 17.02.2016г.
15:00ч.
Большой с/з Степанов О.Л.
(учитель физ-ры)

Соревнования «Вперед, мальчишки!»

2 18.02.2016г.
15:00ч.
Большой с/з Ананьева В.Л.
(учитель физ-ры)
Спортивно-игровая программа «Богатырские забавы» 9 18.02.2016г.
15:00ч.
Большой с/з Ананьева В.Л.
(учитель физ-ры)
Спортивно-игровая программа «Богатырские забавы» 8 19.02.2016г.
15:00ч.
Большой с/з Непокрытых Т.В.
(учитель физ-ры)
Торжественный концерт «23 февраля – красный день календаря»   19.02.2016г.
13:00ч.
Театральный зал Аникеева И.С.
(зам.директора по ВР)
Юскина И.А.
(педагог доп. образования)
Гурский С.В., Ковалевич А.А.
(педагоги-организаторы)

Спортивно-игровая программа «Испытай себя!»

10 20.02.2016г.
12:00ч.
Овраг Гурский С.В.
(педагог-организатор)
Соревнования «Вперед, мальчишки!» 3 25.02.2016г.
13:45ч.
Большой с/з Ефремов А.Н.
(учитель физ-ры)
Встреча с интересными людьми города Братска   25.02.2016г. Психология Аникеева И.С.
(зам.директора по ВР)
Гурский С.В.
(педагог-организатор)
Библиотечный урок «Защитники Отечества»
(Отечественная война 1812 года)
1-4 В течение месяца   Андреева В.Н.
(библиотекарь)
«День воинской славы России» 1-4 В течение месяца   Андреева В.Н.
(библиотекарь)
Оформление книжных выставок
«Наша армия и народ в Великой Отечественной войне»
  В течение месяца Библиотека Андреева В.Н.
(библиотекарь)
Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ