Средняя ШКОЛА №46

г.Братск 1991-2018г. Официальный сайт

Прием  обучающихся  в  первые  классы  на  2019 - 2020  учебный  год  завершен

Подробнее о Правилах приема в МБОУ «СОШ № 46» г.Братска читайте в соответствующем разделе

 

План проведения месячника гражданско-патриотического воспитания

Название мероприятия

Дата проведения

Место и время проведения

Класс

Ответственный

Тематические классные часы, посвящённые гражданско-патриотическому воспитанию в течение месяца   1-11кл. Классные руководители 1-11 кл.
Уроки мужества 07.02.20.02.24.02. библиотека 7-11 кл. Васюков Д.А. (педагог-организатор), Пасечник А.З. (учитель ОБЖ)
Смотр классных уголков 16.01.2019г. классные кабинеты 1-11 Гадалова Ю.Н., Заварухин В.С. (педагоги-организаторы)
Соревнования по сборке разборке автомата Калашникова 21.01.-26.01.2019г. тир, 14.40ч. 5-11 Бобков А.И. (педагог дополнительного образования)
Уборка территории у памятника им.Г.К. Жукову 23.01.2019г.10.02.2019г.21.02.2019г. сквер им. Г.К.Жукова (после уроков) кадетский класс Васюков Д.А. (педагог-организатор)
Торжественная линейка открытия месячника гражданско-патриотического воспитания 28.01.2019г. Большой с/зал, 10.00ч.- 1-5 кл. 1-5 Аникеева И.С. (заместитель директора по ВР)
Соревнования по пулевой стрельбе 28.01.-08.02.2019г. тир, 14.40ч. 6-11 Бобков А.И. (педагог дополнительного образования)
«Вперед, мальчишки!» 29.01.2019г. Малый с/зал, 15.00ч. 3-4 Горюнова Е.Л., Степанов О.Л. (учителя физ.культуры)
«Вперед, мальчишки!» 31.01.2019г. Малый с/зал, 15.00ч. 2 Непокрытых Т.В. (учитель физ. культуры)
Конкурс видеороликов 01.02.-09.02.2019г. Театральный зал(режиссерская) 7-11 Заварухин В.С. (педагог-организатор)
Конкурс стенгазет 01.02.-09.02.2019г. Театральный зал(режиссерская) 7-8 Заварухин В.С. (педагог-организатор)
Городская акция «Посылка солдату» с 01.02.2019г. каб.№ 333 1-7 Гадалова Ю.Н., Заварухин В.С. (педагоги-организаторы)
«Статен, строен – уважения достоин!» 06.02.2019г. Большой с/зал, 15.00 ч. 5-6 Горюнова Е.Л. Ефремов А.Н. (учителя физ.культуры)
Старты на воде 07.02.2019г. Бассейн, 14.00ч. 4 Фарукшина Н.А.Коперник В.Е.(инструкторы по плаванию)
Познавательная викторина, посвящённая Дню защитника Отечества 08.02.2019г. Каб.№217 2 Гадалова Ю.Н. (педагог-организатор)
Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки с родителями 09.02.2019г. Тир, 10.00ч. 7 Васюков Д.А. (педагог-организатор)
Лыжные гонки 12.02.2019г. 15.00ч. 3-4 Горюнова Е.Л., Степанов О.Л. (учителя физ.культуры)
КВИЗ «Мы – патриоты!» 13.02.2019г. Театральный зал14.40 9 Заварухин В.С.  (педагог-организатор)
«Статен, строен – уважения достоин!» 13.02.2019г. Большой с/зал,15.00ч. 7-8 Горюнова Е.Л. Ефремов А.Н. (учителя физ.культуры)
«А ну-ка, парни!» 14.02.2019г. Рекреация с/залов,перемены 9-11 Васюков Д.А., Заварухин В.С. (педагоги-организаторы)
Городские соревнования «Вперед, мальчишки!» 15.02.2019г. Большой с/зал,15.00ч. 4 Горюнова Е.Л. (учитель физ.культуры)
Встреча отцов 15.02.2019г. Театральный зал,19.00 ч.   Васюков Д.А. (педагог-организатор)
Межмуниципальный конкурс  «Мы кадеты! Мы гордость России!» 16.02.2019г. 10.00ч. Тир, большой с/зал, каб.№4 кадетский класс Васюков Д.А. (педагог-организатор)
Торжественный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества 22.02.2019г. Театральный зал,13.00 ч.   Аникеева И.С., Заварухин В.С., Гадалова Ю.Н.
«Полоса препятствий» 27.02.2019г.   6-8 Заварухин В.С. (педагог-организатор)
 
 
 
 
Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ