Средняя ШКОЛА №46

г.Братск 1991-2018г. Официальный сайт

ШРИФТ:

Отличники МБОУ "СОШ №46" г.Братска в 2015-16 учебном году

 

В I-ой четверти:

ФАМИЛИЯ, ИМЯ УЧЕНИКА КЛАСС
Беляева Алина
Леонтьев Никита
Маслаков Ян
Буртик Милана
Куклина Эмилия
Невидимова Полина
Чепелюк Вадим
Махонина София
Волкова Елизавета
Понасенко Екатерина
Семенкова Диана
Романов Лев
Евсевлеева Ева
Шалль Елизавета
Сизова Мария
Мезенцева Евгения
Зельский Арсений
Зырянов Кирилл
Погодаева Софья
Сауцкая Марина
Шабалина Светлана
Шарыгин Эринард
Третьяков Андрей
Побойко Анна
Смирнова Екатерина
Шадрина Ольга
Шпилевая Эрика
Бокан Юлиан
Иванов Максим
Дерунов Валентин
Парилов Никита
Рыков Максим
Антонюк Наталья
Тюкшина Анастасия
Величко Софья
Гизетдинова Виктория
Голубева Ксения
Якубовская Ангелина
Лишик Иван
Парилова Ульяна
Клочкова Ульяна
Соболева Лилия

 

В II-ой четверти:

ФАМИЛИЯ, ИМЯ УЧЕНИКА КЛАСС
Беляева Алина
Лазарев Вадим
Маслаков Ян
Буртик Милана
Куклина Эмилия
Невидимова Полина
Чепелюк Вадим
Самойлов Артем
Евсевлеева Ева
Понасенко Екатерина
Семенкова Диана
Романов Лев
Шалль Елизавета
Зельский Арсений
Зырянов Кирилл
Мезенцева Евгения
Сизова Мария
Онучина Татьяна
Погодаева Софья
Сауцкая Марина
Шабалина Светлана
Шарыгин Эринард
Демина Кира
Побойко Анна
Смирнова Екатерина
Шпилевая Эрика
Бокан Юлиан
Иванов Максим
Дерунов Валентин
Комольцев Егор
Парилов Никита
Рыков Максим
Смирнова Виталина
Тюкшина Анастасия
Величко Софья
Гизетдинова Виктория
Мальцев Влад
Шипицын Вадим
Улесова Виолетта
Голубева Ксения
Лысенко Артем
Якубовская Ангелина
Парилова Ульяна
Клочкова Ульяна
Соболева Лилия
Ангелова Ангелина 10а
Базоян Тагуи 10а
Литвинов Дмитрий 11а
Хилик Дмитрий 11а

 

В III-ей четверти:

ФАМИЛИЯ, ИМЯ УЧЕНИКА КЛАСС
Беляева Алина
Гордейчук Алексей
Маслаков Ян
Буртик Милана
Куклина Эмилия
Невидимова Полина
Чепелюк Вадим
Самойлов Артем
Понасенко Екатерина
Семенкова Диана
Шалль Елизавета
Зельский Арсений
Мезенцева Евгения
Зырянов Кирилл
Сизова Мария
Сигаева Ксения
Погодаева Софья
Сауцкая Марина
Шабалина Светлана
Третьяков Андрей
Шарыгин Эринард
Побойко Анна
Смирнова Екатерина
Шадрина Ольга
Шпилевая Эрика
Бокан Юлиан
Иванов Максим
Дерунов Валентин
Комольцев Егор
Парилов Никита
Рыков Максим
Смирнова Виталина
Хмыльников Роман
Антонюк Наталья
Костюченко Алина
Титова Саша
Тюкшина Анастасия
Величко Софья
Коваленко Алина
Гизетдинова Виктория
Мальцев Влад
Шипицын Вадим
Улесова Виолетта
Голубева Ксения
Якубовская Ангелина
Парилова Ульяна  
Клочкова Ульяна
Соболева Лилия

 

 

 

Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ