Средняя ШКОЛА №46

г.Братск 1991-2018г. Официальный сайт

ШРИФТ:
vneurochka
vneurochka
Классы
Название
Часы
ФИО  учителя
Кабинет
День недели
Время проведения
5аб
«Решение занимательных задач по информатике»
1
Гурский С.В.
316
Суббота
11.00-11.40
5бв
«Решение занимательных задач по информатике»
1
Гурский С.В.
316
Суббота
10.10-10.50
5абвг
«Мир спортивных игр»
1
Ефремов А.Н.
Б. зал.
Вторник
15.40-16.20
5абвг
«Театр песни»
1
Кочурова О.А.
214
Пятница
14.30-15.10
5абвг
«Город мастеров»
1
Тынская Н.В.
30
Понедельник
13.45-14.25
5абвг
«Юный художник»
1
Шубина О.А.
310
Четверг
14.30-15.10
«Занимательная математика»
1
Коровятская Н.В.
307
Четверг
15.00-15.40
«Занимательная математика»
1
Коровятская Н.В.
307
Четверг
15.50-16.30
«Родное слово»
1
Лаврова Т.В.
203
Суббота
10.10-10.50
«Путешествие с английским языком»
1
Рассомахина Е.Н.
28
Четверг
13-45-14.25
 «Этика»
1
Тынская Н.В.
30
Четверг
16.30-17.10
«Организация индивидуальной исследовательской деятельности»
1
Дубровская С.В.
6
Четверг
08.30-09.10
«Занимательная математика»
1
Коровятская Н.В.
307
Среда
12.55-13.35
«Огневая подготовка»
1
Васюков Д.А.
Тир
Пятница
15.00-15.40
«Рукопашный бой»
1
Васюков Д.А.
19
Пятница, четверг
15.00-15.40
«Строевая подготовка»
2
Васюков Д.А.
Малый зал
Вторник, среда
15.30-16.10
«Тактическая подготовка»
1
Ефремов А.Н.
4
Четверг
16.00-16.40
«Занимательная математика»
1
Коровятская Н.В.
307
Понедельник
13.45-14.25
6бв
«Путешествуем с английским языком»
1
Бальберине Т.А.
216
Понедельник
13.45-14.25
6абв
«Мир музыки»
1
Кочурова О.А.
214
Вторник
15.00-15.40
6абв
«Удивительный мир информатики»
1
Рогачев И.В.
316
Среда
15.00-15.40
6абв
«Художественное творчество»
1
Тынская Н.В.
30
Вторник
14.30-15.10
6абв
«Умелые ручки»
1
Тынская Н.В.
30
Среда
14.30-14.25
6абв
«Юный художник»
1
Шубина О.А.
310
Четверг
15.15-14.30
 
СМГ
3
Степанов О.Л.
Спорт. зал
Понедельник,
среда, пятница
15.00-15.40
7абвгд
«Любовь к спорту с детства»
1
Горюнова Е.Л.
 
Среда
15.00-15.40
7абвгд
«Музыкальная палитра»
1
Кочурова О.А.
214
Четверг
15.00-15.40
7абвгд
«Лексико-грамматический практикум»
1
Бальберине Т.А.
216
Среда
15.00-15.40
7абвгд
«Азбука здорового питания»
1
Штеркель Т.С.
30
Суббота
11.00-11.40
«История Руси в лицах»
0,5
Мухамодеева С.Н.
323
Вторник  (2п)
15.00-15.40
«История Руси в лицах»
0,5
Мухамодеева С.Н.
323
Пятница  (2 п)
15.00-15.40
«История Руси в лицах»
0,5
Мухамодеева С.Н.
323
Суббота
08.30-09.10
«Шахматная школа»
0,5
Пасечник А.З.
4
Суббота
08.30-09.10
«Шахматная школа»
0,5
Пасечник А.З.
4
Суббота
09.20-10.00
Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ