Средняя ШКОЛА №46

г.Братск 1991-2016г. Официальный сайт

ШРИФТ:
КЛАССЫ
НАЗВАНИЕ
ЧАСЫ
ФИО
УЧИТЕЛЯ
КАБИНЕТ
ДЕНЬ
НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ
ПРОВЕДЕНИЯ
5 аб
«Решение занимательных задач по информатике»
1
Гурский С.В.
316
Суббота
11.00-11.40
5 бв
«Решение занимательных задач по информатике»
1
Гурский С.В.
316
Суббота
10.10-10.50
5 абвг
«Мир спортивных игр»
1
Ефремов А.Н.
Б. зал
Вторник
15.40-16.20
5 абвг
«Театр песни»
1
Кочурова О.А.
214
Пятница
14.30-15.10
5 абвг
«Город мастеров»
1
Тынская Н.В.
30
Понедельник
13.45-14.25
5 абвг
«Юный художник»
1
Шубина О.А.
310
Четверг
14.30- 15.10
5 в
«Занимательная математика»
1
Коровятская Н.В.
307
Четверг
15.00-15.40
5 г
«Занимательная математика»
1
Коровятская Н.В.
307
Четверг
15.50- 16.30
6 а
«Родное слово»
1
Лаврова Т.В.
203
Суббота
10.10- 10.50
6 а
«Путешествие с английским языком»
1
Рассомахина Е.Н.
28
Четверг
13-45-14.25
6 а
 «Этика»
1
Тынская Н.В.
30
Четверг
16.30- 17.10
6 б
«Организация индивидуальной исследовательской деятельности»
1
Дубровская С.В.
6
Четверг
8.30-9.10
6 б
«Занимательная математика»
1
Коровятская Н.В.
307
Среда
12.55- 13.35
6 в
«Огневая подготовка»
1
Васюков Д.А.
Тир
Пятница
15.00- 15.40
6 в
«Рукопашный бой»
1
Васюков Д.А.
19
Пятница,
четверг
15.00- 15.40
6 в
«Строевая подготовка»
2
Васюков Д.А.
Малый
зал
Вторник,
среда
15.30- 16.10
6 в
«Тактическая подготовка»
1
Ефремов А.Н.
4
Четверг
16.00- 16.40
6 в
«Занимательная математика»
1
Коровятская Н.В.
307
Понедельник
13.45-14.25
6 бв
«Путешествуем с английским языком»
1
Бальберине Т.А.
216
Понедельник
13.45- 14.25
6 абв
«Мир музыки»
1
Кочурова О.А.
214
Вторник
15.00- 15.40
6 абв
«Удивительный мир информатики»
1
Рогачев И.В.
316
Среда
15.00- 15.40
6 абв
«Художественное творчество»
1
Тынская Н.В.
30
Вторник
14.30- 15.10
6 абв
«Умелые ручки»
1
Тынская Н.В.
30
Среда
14.30- 14.25
6 абв
«Юный художник»
1
Шубина О.А.
310
Четверг
15.15- 14.30
 
СМГ
3
Степанов О.Л.
Спорт.
зал
Понедельник,
среда,
пятница
15.00- 15.40
7 абвгд
«Любовь к спорту с детства»
1
Горюнова Е.Л.
 
Среда
15.00-15.40
7 абвгд
«Музыкальная палитра»
1
Кочурова О.А.
214
Четверг
15.00- 15.40
7 абвгд
«Лексико – грамматический практикум»
1
Бальберине Т.А.
216
Среда
15.00-15.40
7 абвгд
«Азбука здорового питания»
1
Штеркель Т.С.
30
Суббота
11.00- 11.40
7 а
«История Руси в лицах»
0,5
Мухамодеева С.Н.
323
Суббота (2п)
8.30- 9.10
7 б
«История Руси в лицах»
0,5
Мухамодеева С.Н.
323
Суббота (2п)
9.20- 10.00
7 г
«История Руси в лицах»
0,5
Мухамодеева С.Н.
323
Пятница (2п)
13.45- 14.25
7 в
«Шахматная школа»
0,5
Пасечник А.З.
4
Суббота
8.30- 9.10
7 д
«Шахматная школа»
0,5
Пасечник А.З
4
Суббота
9.20-10.00
Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ