Средняя ШКОЛА №46

г.Братск 1991-2018г. Официальный сайт

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!
Запись в первые классы начинается с 01.02.2019г. в строгом соответствии постановлению администрации МО г.Братска №56 от
20.01.2017г. «О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями»
Количество мест в первых классах 2019-2020 учебного периода - 108

Подробнее о Правилах приема в МБОУ «СОШ № 46» г.Братска читайте в соответствующем разделе

 

Информация от МБОУ «СОШ №46» по составу жюри и оргкомитета
на Всероссийскую олимпиаду школьников

Представитель от школы в состав оргкомитета: учитель русского языка и литературы - Ильина Елена Васильевна

Списочный состав жюри школьного этапа по каждому общеобразовательному предмету в МБОУ "СОШ №46":

Предмет ФИО Должность
ОБЖ Пасечник Александр Захарович,
Тынская Наталья Васильевна
Учитель ОБЖ
Право Антонова Татьяна Федоровна,
Балахонцева Елена Викторовна
Учитель истории и обществознания
Химия Тишкович Галина Павловна Учитель химии
Астрономия Белян Людмила Федоровна,
Якубовская Екатерина Ильинична
Учитель физики
География Панина Елена Ивановна Учитель географии
Русский язык Волохова Наталья Николаевна,
Серышева Елена Ивановна,
Киселева Людмила Васильевна,
Ильина Елена Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Математика Коровятская Наталья Викторовна,
Левченко Елена Викторовна,
Дедаева Елена Геннадьевна,
Маркарян Ирина Алексеевна
Учитель математики
Экология Щегула Светлана Николаевна,
Мотина Ольга Александровна
Учитель биологии
Экономика - -
МХК Киселева Людмила Васильевна,
Ильина Елена Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Информатика Рогачев Илья Владимирович,
Островерхова Елена Борисовна,
Наделяева Надежда Явдатовна,
Константинова Оксана Викторовна
Педагог-организатор,
Учитель информатики
Литература Ильина Елена Васильевна,
Бойко Елена Дмитриевна,
Лаврова Татьяна Владимировна,
Комольцева Ольга Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Технология Овчинникова Тамара Викторовна,
Загуменников Сергей Иннокентьевич
Учитель технологии
Биология Щегула Светлана Николаевна,
Мотина Ольга Александровна
Учитель биологии
Обществознание Антонова Татьяна Федоровна,
Балахонцева Елена Викторовна,
Дубровская Светлана Анатольевна
Учитель истории и обществознания
История Балахонцева Елена Викторовна,
Антонова Татьяна Федоровна,
Дубровская Светлана Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Физика Белян Людмила Федоровна,
Якубовская Екатерина Ильинична
Учитель физики
Физическая культура Степанов Олег Леонидович,
Горюнова Евгения Леонидовна,
Ананьева Валентина Леонидовна,
Непокрытых Татьяна Васильевна
Учитель физической культуры
Английский язык

Сироткина Ирина Ивановна,
Бондарик Наталья Юрьевна,
Кузнецов Олег Григорьевич,
Рассомахина Евгения Николаевна,
Павловская Вера Ивановна,
Саблина Елена Геннадьевна,
Рылова Ольга Николаевна

Учитель иностранного языка
Немецкий язык - -
Французский язык - -

 

Система
ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательные
РЕСУРСЫ
Сообщества
УЧИТЕЛЕЙ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы
и ОЛИМПИАДЫ